Определены выходные дни на 2014 год

Определены выходные дни на 2014 год

Утвержден график праздничных дней на 2014 год. Как сообщает Российская газета, россияне будут отдыхать на Новогодние каникулы с 1 по 8 января включительно.

На День защитника Отечества выходными днями будут 22 и 23 февраля. В марте россияне гуляют с 8 по 10 число включительно.

Майские праздники, как и в этом году, будут с перерывом на работу. Отдых с 1 по 4 и с 9 по 11 мая включительно.

На День России жители страны целых четыре дня подряд — с 12 по 15 июня и столько же в ноябре на День народного единства — с 1 по 4 ноября.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Александр 26 декабря 2013 08:34:54

Если бы ещё частники следовали этому утверждению. А то так, слюни попускать, не более.

алкаш 19 декабря 2013 06:02:48

меняю три пьяных выходных 6 7 и 8 янв на один истеричный 31 декабря

Гость 17 декабря 2013 21:47:01

Красноярского губернатора ограбили во Франции на 200 тыс. евро. ХТО ЭТ ТАМА ГРИЛ, ШО У БУДЖЕТНИКОВ ЗРЯПЛАТА, ЗА КОТОРУЮ РАБОТАТЬ ТОШНО?

Гость 12 декабря 2013 00:24:06

31 с7 до 18 на работе-потом часа 2 добираться до дома, в 24 ---спааать-и нафиг всё надо.

бюджет 11 декабря 2013 22:59:51

Знаете,ВЫШЕ СТОЯЩИИ И ОТДЫХАЮТ,А ТОТ КТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ,ВООБЩЕ НЕ ОТДЫХАЕТ БОЛЬШЕ 2-Х ДНЕЙ...ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ТАКИЕ И НЕРВНЫЕ....НУ,А КТО НЕ РАБОТАЕТ,А ДЕЛАЕТ ВИД...ТОМУ И ТАК ХОРОШО...ДЕНЬГИ ТО ОНИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ ТЕХ,КТО РАБОТАЕТ.....

буджет 11 декабря 2013 22:50:42

Кто сказал,что мы так будем отдыхать????? Сколько лет работаю,никогда ещё праздники не отдыхали,максимум 2 дня,а потом дежурим,не понятно для чего и для кого.....

Dim 9 декабря 2013 19:51:16

Ничего не остается, как только праздновать. Только вот с какой радости? Еще не все украли?

Татьяна 8 декабря 2013 12:38:59

Ура как много выходных в этом году. Господа! всех с Новым Годом, пусть все ваши желания исполнятся, всем здоровья, счастья и богатства

Finishmen 3 декабря 2013 17:10:43

Уважаемый Оптимист,хочу Вас огорчить, Ваше поздравление запоздало ровно на 100 лет и поэтому совершенно спокойно претендую на первенство в вопросе поздравления россиян и россиянок с наступающим 2014 годом!!!

Гость 2 декабря 2013 19:36:58

Добро пожаловать в капитализм ....господа.... а по пути к коммунизму кормить не обещали...

Гость 1 декабря 2013 18:34:52

с первым днём зимы россия!1.12.2013г отганите от себя злость и всё будет ХОРОШО

Александр 1 декабря 2013 12:37:51

Какой голод!Посмотрите сколько праздного народа днём в рабочие дни болтается по городу,многие вообще не работают и работать не собираются.А на тех кто работают давят сверху -давай больше и быстрее,после работы оставайся,в выходные выходи при этом о зарплате не заикайся.Куда катимся?

Гость 30 ноября 2013 23:10:21

Так называемому Саше! Я тоже помню советское время и я рад что теперь у бюджетников есть хоть такая возможность отдохнуть в праздники! За такие зарплаты и работать тошно!

Нана 30 ноября 2013 14:46:25

Очень много дней в январе. Не получается отдыхать, хотя я ихздательский работник, а не врач скорой или пожарный. рафи выхода иданий никто ведь не отменял. Поэтому 3 января обычно выхожу на работу, чем несказанно радую своих родственников в Беларуси, которые выходят на работу 2 января.

Гость 29 ноября 2013 20:18:27

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ

Гость 29 ноября 2013 18:46:18

Оптимисту. Приз не дадим. Опоздали лет на сто ))))))

Саша 29 ноября 2013 15:28:57

Нет таких бюджетников у которых скользящий график, КРОМЕ ВРАЧЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ И ЕЩЕ СОВСЕМ НЕМНОГИХ. ТАК ЧТО ЭТО ПРАЗДНИКИ БЮДЖЕТНИКОВ. Пока государство сидит на нефтяной игле они могут себе это позволить. ПОМНЮ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ХРЕН БЫЛО ОТДОХНЕШЬ. 31 декабря работали ..6 часов .23 ФЕВРАЛЯ рабочий день был. На новый год 1 и 2 были только выходные . Третьего - на работу. А сейчас хорошо жить стали, забыли - ГОЛОД НЕ ЗА ГОРАМИ .

ортимист 28 ноября 2013 17:46:23

Все будет хорошо, если творить добро, или хотя бы не умножать зло! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Надеюсь, я первая персона, поздравляющая вас с наступлением 1914 года! (Приз за первенство мой).

Гость 27 ноября 2013 22:16:08

А что, 31 декабря ни у кого не хватает ума сделать выходным днем? Или отменить важнейший день в году для принятия подношений воли не хватает?

Гость 27 ноября 2013 17:58:44

К сведению одного из комментирующих: когда праздники выпадают на выходные, нам их компенсируют в другие, непраздничные, дни. Как повелел Ельцин еще. Это в советское время выходной, пришедшийся на праздник, пропадал. А по поводу "когда заживем как люди" , так сравните, сколько у нас праздничных, выходных и отпускных дней, и сколько в тех же США, тогда и поймете, как "люди живут".

гость 25 ноября 2013 20:14:00

А что тут знать ?Суббота, воскресенье и так выходные да ещё и праздники на них выпали ,выходных уменьшилось вдвое.

тина 23 ноября 2013 15:40:52

Как надоело жить по законам наших "правящих", неужели тпк и будем прозибать.

Гость 21 ноября 2013 08:56:48

извините, но далеко не все бюджетники отдыхают по календарю! 80% имеют скользящий график работы, а это значит они работают и в праздники и выходные!

Гость 5 ноября 2013 10:29:21

чудненько!отдыхают по этому календарю только бюджетники,которых сейчас можно по пальцам пересчитать!но всё равно будем знать когда наши дети не пойдут по садикам и школам!!!

Гость 24 октября 2013 11:15:16

Господи.,да когда же мы заживём как люди,а?

Анатолий Снежань 10 октября 2013 11:07:37

Ну и на фиг мне календарь российских выходных, если я и в Россиии никогда не был, если не считать 9-тысячекилометрового броска-проезда туда-сюда к месту слуюбы. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за простой вход к окошку комментов. Будьте проще, и к вам потянется народ (Сталин).