Открылась 17-я выставка Деревянное домостроение

Открылась 17-я выставка Деревянное домостроение

17-я международная выставка "Деревянное домостроение/ Holzhaus" открылась 1 ноября в Москве. Она проходит в 75 павильоне на ВВЦ и продлится до 4 ноября.

"Деревянное домостроение" - одно из ведущих мероприятий в России, посвященных строительству деревянных домов. Выставка служит площадкой для встречи профессионалов в области домостроения, а также для частных посетителей, которых интересует строительство деревянных домов. 

Гости выставки увидят не только проекты, но и готовые каркасные дома, дома из бруса и бревна, дачи, бани, беседки, познакомятся с традиционными и новыми технологиями. Среди тематических разделов всегда актуальны - "Фундамент", "Материалы для строительства и отделки", "Защита и уход за древесиной", "Утепление", "Печи", "Домашняя и садовая мебель". В этом году появились на выставке и новые разделы - "Системы безопасности и противопожарной защиты" и "Земельные участки и коттеджные поселки". 
 

В рамках экспозиции представлены работы начинающих дизайнеров - участников открытого конкурса КРЕАТА. На стенде конкурса они представят лучшие проекты и макеты своих разработок. 

Посетители, планирующие в ближайшем будущем строительство или покупку деревянного дома, смогут получить бесплатные консультации архитекторов, юристов, дизайнеров. 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев