Рождественская ярмарка в саду Эрмитаж

Изображение

26 и 27 декабря в московском саду Эрмитаж пройдет Рождественская ярмарка, которую устраивает журнал Seasons. Прообразом этого фестиваля послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадях европейских столиц, чтобы радовать посетителей праздничной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

На ярмарке можно будет купить подарки: украшения, аксессуары для дома, имбирные пряники в красивой упаковке, вино, сыры, открытки ручной работы, книги, музыкальные диски, фильмы...

На елочном базаре посетители смогуть выбрать елку и игрушки. Также можно будет поучаствовать в мастер-классе по украшению новогоднего дерева, который будет устраиваться каждый час.

Также посетители ярмарки смогут покататься на катке, поиграть в снежки, построить крепость и полакомиться леденцами. В беседке сада "Эрмитаж" будет работать кафе, в котором посетитлей будет кофе и десерты от лучших шоколатье.

Каждые два часа режиссеры Арсений Эпельбаум и Ольга Зейгер будут ставить с детьми рождественский вертеп, и разыгрывать потом спектакль для родителей. В субботу вечером состоится представление театра “Огненные люди” по мотивам новогодних происшествий с участием зайцев и снежинок, Деда и Снегурки.

Вход на ярмарку платный. Всем, кто придет на ярмарку в валенках, журнал Seasons обещает подарки.
 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев