Серебряная медаль выставки "Цветы-2009"

Изображение

С 3 по 6 сентября 2009 года на территории Всероссийского Выставочного Центра проходила XVI международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "ЦВЕТЫ-FLOWERS-2009".

 

Компания "Гарден Крафт", постоянный участник выставки, заняла призовое место и получила серебряную медаль в номинации "За производство и внедрение на российский рынок высококачественных товаров для садоводства". Особого внимания жюри был удостоен представленный на стенде компании сучкорез со специальными телескопическими ручками. Этот товар был высоко оценен профессионалами и признан уникальным продуктом, не имеющим аналогов на отечественном рынке товаров для сада.

"Гарден Крафт" не в первый раз удостаивается высокой оценки профессионального конкурсного жюри выставки "ЦВЕТЫ-FLOWERS". В 2008 году компания получила бронзовую медаль за оформление стенда.

"Гарден Крафт" отличает огромный ассортимент товаров (более 2 500 наименований), доступность цен и широкая представленность компании в крупнейших национальных и региональных торговых сетях. Во время проведения выставки со склада компании был продан 15-миллионный продукт под маркой "Гарден Крафт", что является убедительным доказательством популярности товаров компании у потребителей.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев