Суперсадовник.рф: выпущена Энциклопедия растений для телефонов Samsung Bada

Суперсадовник.рф: выпущена Энциклопедия растений для телефонов Samsung Bada

В декабре 2011 года наш издательский дом Бонниер Пабликейшенз выпустил приложения для телефонов Samsung (Bada) и Smart TV. Приложения можно бесплатно скачать на свой мобильный или Smart TV из Samsung Apps.

Приложение Энциклопедия растений с поиском и удобной навигацией поможет найти и посмотреть фотографии растений, узнать об их происхождении и месте в систематике растений — и, конечно, всю полезную информацию о условиях выращивания и ухода за растением.

На сегодняшний день мобильное приложение Энциклопедия растений скачали более 8 тысяч человек.

Прямая ссылка для скачивания: http://www.samsungapps.com/topApps/topAppsDetail.as?productId=G00002157709

Приложение Каталог рецептов — это пошаговые рецепты с фотографиями. Для вашего удобства создан удобный поиск рецептов по Каталогу.

Каталог рецептов сейчас скачали почти 16 тысяч человек. Приложение активно комментируют, вот некоторые из комментариев (сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): "Приложение полезное и сделано симпатично. Хотелось бы побольше простых рецептов, т.к. считаю что это походная книга рецептов, дома можно и в инете найти кучу рецептов и бабушкину кулинарную книгу с полки достать"; "Было бы еще в описание кол-во белков жиров и пр. в 100 гр , то программа была бы незаменимой"; "Хороший помошник, рекомендую".

Прямая ссылка для скачивания: http://www.samsungapps.com/topApps/topAppsDetail.as?productId=G00001942988

 

КОММЕНТАРИИ

Administrator Administrator 22 января 2013 19:02:59

Уважаемый Гость! Ссылку поправили, можно качать.

Гость 10 января 2013 13:33:45

Не могу скачать приложение для Samsung Энциклопедия растений. Почему ссылка для скачивания бросает на другие приложения?. Если можно, сбросьте работающую ссылку на почтовый ящик. Заранее благодарю!