В Москве начинаются рождественские ярмарки

Новый год, елочная игрушка

Зимний базар, организованный Международным женским клубом Москвы, пройдет 26 ноября в гостинице Рэдиссон Славянская. Это ежегодное благотворительное мероприятие, на котором будут представлены около 60 посольств, расположенных в Москве.

За месяц до Рождества вы сможете прикоснуться к рождественским традициям народов мира. На весь день запланирована насыщенная культурная программа и розыгрыш призов. Представители посольств в национальных костюмах будут продавать продукты своих стран, домашние деликатесы, вина, рождественские сувениры. 

Все собранные на мероприятии средства будут направлены на поддержку благотворительных проектов женского клуба - финансирование детских домов, больниц, домов престарелых. Время работы Зимнего базара: с 10 утра до 16 часов.

 

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Олег Кулагин

КОММЕНТАРИИ

Воислав Евсеев 23 июля 2015 13:00:32

По-моему есть сауна, но не был, не знаю точно. Можно пройтись по набережной вечером. Персонал приветливыйвокзал рядом, метрополитен, набережная. Искал очень удобно http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/redisson_slavyanskaya/, поселился практически мгновенно без ожидания. Спортзал, бассейн есть.Возле мавзолея, близко к Дому правительства, красной площади.

zinaida 3 ноября 2012 12:01:40

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите, когда в этом году (2012) состоится рождественская благотворительная ярмарка в гостинице Рэдисон-Славянская?