В Москве открылась крупнейшая выставка инструментов MITEX

В Москве открылась крупнейшая выставка инструментов MITEX

Международная специализированная выставка инструментов и оборудования MITEX-2012 (Moscow International Tool Expo) открылась в Москве. Выставка проходит с 6 по 9 ноября 2012 года в выставочном комплексе Экспоцентр (павильон № 2).

На выставке представлены инструменты и станки для обработки металла, проволоки, труб, камня, стекла, керамики, пластмасс; слесарные и монтажные инструменты; ручные электрифицированные инструменты; оборудование для строительно-монтажных работ; инструменты для окрасочных и малярных работ; крепеж, скобяные изделия и многое другое.

Участниками смотра MITEX-2012 стали около 500 компаний из 26 стран. Национальными стендами будут представлены компании из Германии, Индонезии, Китая и Таиланда. В выставке принимают участие такие крупные компании, как Robert Bosch, Kaercher, Black&Decker, Hitachi, Ruko, Rebir и другие. Россию на выставке представят порядка 200 компаний.

Организаторы выставки MITEX-2012 подготовили интересную деловую программу, участникам которой предоставили возможность максимально эффективно использовать время работы выставки для демонстрации своих новейших технологий и инструментов, знакомства с новыми игроками на рынке, налаживания деловых связей с партнерами, обмена опытом. На территории экспозиции организована демонстрационная зона для того, чтобы посетители выставки смогли ознакомиться с новинками инструмента от компаний-участников и попробовать их в действии.

Одновременно с выставкой MITEX проходит уникальное развлекательное шоу Гонки Ленточных Шлифовальных Машинtools-expert Race: прямо на выставке обычные шлифовальные машины превращаются в гоночные болиды.

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 9 ноября — с 10.00 до 16.00.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев