В Москве открывается выставка Формула Рукоделия

В Москве открывается выставка <strong>Формула Рукоделия</strong>

С 1 по 4 марта в Москве в культурно-выставочном центре Сокольники пройдет выставка-продажа Формула Рукоделия. Это самый масштабная в России выставка, посвященная всем видам рукоделия и ручной работы.

Как говорят организаторы мероприятия, они хотят "объединить людей, увлекающихся творчеством, — вне зависимости от пола, возраста и социального положения, места проживания".

За четыре дня на выставке пройдут более сотни (!) мастер-классов — по различным техникам в рукоделии (из них 30 абсолютно бесплатно), а также пять благотворительных проектов и пять экспозиций с конкурсными работами (в последний день участникам конкурсов будут вручать призы), шоу-дефиле, развлекательная программа, розыгрыши лотереи с ценными призами. Более подробную программу можно посмотреть здесь. Это не просто праздник творческих и увлеченных людей, это еще и общение по интересам и, конечно, обмен опытом.

Сейчас проект Формула Рукоделия реализуется не только в Москве (предполагается три выставки в 2012 году, эта — первая из них), но и в Самаре, а также за границей — в Киеве (также одна выставка). Мы будем и дальше информировать вас о мероприятиях этого проекта.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев