В Москве открывается ярмарка hand-made-вещей Арт-Квартал

В Москве открывается ярмарка hand-made-вещей Арт-Квартал

21 и 22 декабря в Москве состоится Арт-Квартал — маркет hand-made-вещей. Она объединит совершенно разных людей, дизайнеров и мастеров, которые делают красивые вещи своими руками. На маркете продаются вещи в единственном экземпляре, которые не встретишь в обычном магазине или торговом центре.

На Арт-Квартале можно будет купить всевозможные аксессуары: очки, кошельки, палантины, шарфики в технике батик и не только, брелочки, пояса, часы; сумки из различных материалов и разных размеров, перчатки, шляпки, ободки, галстуки-бабочки, клатчи; обложки для документов, чехлы, подставки для мобильных телефонов, записные книжки, дизайнерские дневники; игрушки-подушки, необычная одежда; украшения и бижутерия из камней, стекла, дерева, глины, металла, перьев, бисера, кожи; кольца, браслеты, кулоны, серьги, кафы, колье, брошки; картины, лампы, разделочные доски, магнитики, зеркальца, расписанная вручную посуда, шкатулки, сундучки, настольные комоды, подставки, настенные часы в техники декупаж; ароматное и полезное мыло ручной работы, шампуни, бальзамы для губ, скрабы для лица и тела, лосьоны, масла и духи; открытки ручной работы, картинки, подарки на любой случай, шуточные подарки. Всё это можно посмотреть, пощупать, померить.

На ярмарке можно посетить многочисленные мастер-классы по разным видам ручной работы. Ещё можно сделать себе на коже роспись хной — мехенди: это своеобразный аналог тату, который держится на коже не более четырех недель.

КОММЕНТАРИИ

Гость 16 декабря 2014 00:12:43

Здравствуйте! Как можно поучаствовать в ярмарке с работами из металла и керамики.?

anna.filonova 17 декабря 2013 19:15:54

Гость, спасибо, исправили.

Гость 17 декабря 2013 01:05:49

Исправьте пожалуйста, ярмарка Арт-Квартал будет 21 и 22 декабря!