В Москве состоится конгресс производителей товаров для дома и сада

В Москве состоится конгресс производителей товаров для дома и сада

30-31 мая в московской гостинице Корстон состоится VII Международный конгресс ритейлеров и производителей товаров для дома, ремонта и сада в России DIY, Household&Garden Centres Retail 2013.

Это единственное в России отраслевое мероприятиеей историей, где ежегодно собираются директора сетевых магазинов по товарам для дома, ремонта, сада, специализированных магазинов. На одной площадке собираются представители сетевых магазинов из России и СНГ, ведущие производители и поставщики соответствующих товаров и технологических решений.

Тема конгресса заявлена так: "Хорошая стратегия для конкуренции "Дверь в дверь", или Правила борьбы айкидо на русском рынке". Ожидаются более 25 практических бизнес-кейсов от успешных директоров и более 50 выступлений. Гость этого года — Манфред Маус (Manfred Maus), сооснователь сети OBI, Европейской ассоциации франчайзинга, член совета директоров многих крупнейших компаний современного рынка товаров для дома.

Кроме того, на мероприятии будет вручена ежегодная премия DIY, Household Awawrds. Победителей в номинациях "Лучшая сеть России по продаже товаров для ремонта и дома", "Персона года", "Лучший формат магазина товаров для ремонта и дома", "Промо акция", "Лучший поставщик года года" делегаты определят путем голосования в первый день саммита.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев