В Москве состоится выставка фиалок

Изображение

В Москве открывается выставка фиалок, организованная группой "Московская фиалка". Выставка именуется "У природы нет плохой погоды — 2011", и она будет работать с 18 по 28 ноября в "Доме фиалки" по адресу ул. Пятницкая, д. 20, стр. 2 (м. "Новокузнецкая").

До открытия выставки, 17 ноября в 17.00, состоится предварительное мероприятие: авторитетное жюри определит победителей из участников выставки по разным номинациям ("Лучшая стандартная фиалка отечественной селекции", "Лучшая стандартная фиалка украинской селекции", "Лучшая стандартная фиалка зарубежной селекции", "Лучшая миниатюрная пестролистная фиалка", "Лучший стрептокарпус" и т. д.).

20 ноября в 15.00 состоится мастер-класс "От черенка до детки", а в следующее воскресенье, 27 ноября в 15.00, — мастер-класс "Особенности выращиваня колерий".

С 26 по 28 ноября с утра до вечера будет проводиться беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки, получивших лотерейные билеты при оплате покупки на сумму от 500 рублей в период с 18 по 25 ноября.

В течении всей выставки дежурные коллекционеры отвечают на вопросы посетителей, связанные с выращиванием, содержанием и уходом за фиалками.

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/В. Соломонов

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев