В Москву можно доехать на бесплатной электричке

Изображение

6 сентября жители Подмосковья могут проехать в Москву на электричке бесплатно.

Бесплатный проезд из Подмосковья до любой остановки в Москве подарят пассажирам электричек в этот день в рамках акции накануне Дня города Министерство транспорта Московской области, Центральная пригородная пассажирская компания и Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Столица отметит День города (866-летие) 7-8 сентября 2013 года. Праздник в этом году совпадает с досрочными выборами мэра столицы, которые состоятся 8 сентября 2013 года. В Подмосковье в этот день будут выбирать губернатора, а также депутатов и глав некоторых городов и районов.

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/В.Смоляков

КОММЕНТАРИИ

Риф 6 сентября 2013 13:04:02

У нас как обычно - хотели как лучше, получилось как всегда. В пригородных кассах нет никакой информации, билеты продаются, как ни в чём не бывало. Человек узнаёт о "бесплатном" проезде лишь при выходе , кjulf ce`n свой билет в открытый турникет. На странции Реутово наблюдал такую картину - люди стоят в очереди в автомат, что бы купить билет на выход ( по привычке), а контролёры смотрят на всё и ухмыляются тебе в лицо, вместо того, чтобы встать у автомата и сообщать о бесплатном выходе. Могли бы и выключить эти автоматы на сегодня. Очень неприятная картина получилась. Чувствовал себя идиотом.