В музей можно сходить по билету на электричку

В музей можно сходить по билету на электричку

С 1 августа по 15 сентября в Подмосковье действует акция «Билет на электричкубесплатный вход в музей». Центральная пригородная компания на эти дни вводит новый вид билета «туда-обратно» с тарифом «Музейный»: в день приобретения этого билета по нему можно бесплатно посетить подмосковные музеи на конечной точке маршрута. Билет действителен для проезда в пригородных поездах до полуночи.

Билеты по тарифу «Музейный» можно приобрести на станциях Москва Ярославская, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино (Ярославское направление); Москва Курская, Текстильщики, Царицыно, Подольск (Курское направление); Москва Савеловская, Тимирязевская, Лобня (Савеловское направление); Москва Белорусская, Беговая, Одинцово, Голицыно (Белорусское направление); Москва Казанская, Выхино, Люберцы-1, Раменское (Казанское направление).

Билеты по тарифу «Музейный» действует в нескольких музеях, среди них — Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, Усадьба Мураново, Усадьба Мелихово, Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина в Голицино и Захарово, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музей-заповедник Дмитровский кремль, Егорьевский историко-художественный музей, Коломенский краеведческий музей, Мемориальный дом-музей Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

Если в этом году спрос на такую услугу будет востребован, то акцию возобновят и следующим летом.

Иллюстрации к материалу: ИТАР-ТАСС

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев