В Россию пришли инновационные пылесосы Vax®

В Россию пришли инновационные пылесосы Vax®

Знаменитый английский бренд Vax®, известный благодаря пылесосам, получил настоящую российскую прописку. Отныне эксклюзивным дистрибутором популярных на Западе инновационных моделей, выходящих из лабораторий этой компании, в нашей стране будет являться компания «Технопарк». Об этом было объявлено в конце прошлой недели на закрытой презентации двух партнеров в Посольстве Великобритании в Москве.

Во время презентация звезда российских сериалов Анастасия Задорожная представила инновационную модель пылесоса Zen Powerhead, в пользу которой уже давно и небезосновательно делают выбор многие британские семьи. В процессе уборки Zen Powerhead справлялся с самыми разнообразными типами загрязнений. Он быстро собирал пыль и грязь, не угрожая хрупкому здоровью аллергиков, и не требовал лишних манипуляций со стороны хозяйки. Модель не предусматривает никакого мешка: после уборки достаточно просто нажать на кнопку, и контейнер чист. Zen Powerhead на удивление тихий пылесос: им можно пользоваться даже когда в соседней комнате спит маленький ребенок.

Другая модель, представленная Настей Задорожной, именуется Mac Air. Эта машина более компактна, чем Zen Powerhead, она идеально подойдет для российских малогабаритных квартир. Этот мощный пылесос органично впишется практически в любой домашний интерьер. Как заметил российский дизайнер Константин Гайдай, «эта модель яркая и легко узнаваемая: она оформлена в характерных для Vax® оранжевых тонах, отличается интересным футуристичным дизайном».

Vax® – бренд №1* на рынке пылесосов в Великобритании. Он был основан в 1977 году Аланом Бразиером, который изобрел и запатентовал первый в мире моющий пылесос. К 1988 году бренд завоевал уже треть рынка пылесосов в Великобритании. География распространения бренда непрерывно расширяется. Продукция Vax® успешно продается в магазинах Европы, Ближнего Востока, Африки и Австралии. За рубежом Vax® известен прежде всего как производитель самого легкого в мире вертикального полноразмерного пылесоса.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев