В Санкт-Петербурге запущен сайт с вашими электронными чеками

В Санкт-Петербурге запущен сайт с вашими электронными чеками

На днях был запущен интересный интернет-проект Evergoods.ru. С помощью этого сайта вы можете получать онлайн информацию о совершенных вами покупках с использованием карт лояльности. Имея полную информацию о своих покупках, вы сможете в следующем месяце более рассудительно подходить к трате денежных средств.

Карта лояльности должна быть предварительно зарегистрирована на сайте Evergoods, после чего информацию о покупках вы будете получать автоматически, оформленную и структурированную с учетом ваших пожеланий.

Мы зарегистрировались на сайте (будьте внимательны, некоторые почтовики помечают письма с подтверждением авторизации как спам), но, как нам пояснили сотрудники сервиса, информация о покупках будет выгружена только после новогодних праздников. Это связано с техническими ограничениями, так как отбор информации выполняется сразу по некоторому пулу зарегистрированных карт (так что спешите занять места в первых рядах!) Создатели этого сервиса работают в Санкт-Петербурге, соответственно, пока что в списке подключенных к системе заведений больше питерских.

Казалось бы, на дворе XXI век, покупками через интернет или оплата в магазине "пластиком" уже никого не удивляет, а чеки все ещё на бумажках и с неразборчивыми названиями. Так что пожелаем основателям сайта удачи в наступающем году.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев