Выходные хендмейда в Москве

Изображение

Сразу несколько мероприятий, представляющих интерес для творческих людей, увлеченных рукоделием, пройдут в 18 и 19 сентября в Москве.



В парке "Усадьба Трубецких в Хамовниках" состоится Большой фестиваль хендмейда от арт-проекта “Другие вещи”. Организаторы обещают около 150 дизайнеров-участников со всевозможными работами от расшитых валенок до расписных подносов, более 30 творческих мастер-классов, показательные выступления по капоэйре, сальсе, африканским барабанам, детские соревнования. Кроме того, на главной сцене парка предполагается шоу-программа с сюрпризами и конкурсами. Вход свободный.



Тем временем в выставочном комплексе на Тишинке продолжится первая в Москве выставка-ярмарка "АртТерапия. Хобби, творчество, дизайн". Организаторы этого мероприятия попытались собрать под одной крышей весь спектр производителей и продавцов товаров для хобби и рукоделия. Мастер - классы по различным направлениям творческой работы проведет в рамках выставки арт - клуб "ГНЕЗДО". Так что, здесь тоже можно не только купить сувениры и предметы декора ручной работы, но и научиться делать их своими руками. 

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев