Выставка "Дом и сад" в "Крокус Экспо". ФОТОРЕПОРТАЖ
Сразу несколько выставок проходят с 23 по 26 марта в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве. В субботу 26 марта еще пожно успеть посетить
IV Международную выставку "Дом и Сад.Moscow Garden Show",
VII Международную выставку "Деревянный дом,"
V Международную выставку "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны"
VII Международную выставку "Салон каминов."
В рамках выставки "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" состоялся IV Международный открытый смотр-конкурс выставочных садов. Работы ландшафтных дизайнеров посвящены Чулпан Хаматовой и Дине Корзун, Арине Шараповой, Валентину Юдашкину, Борису Гребенщикову, Дмитрию Диброву, Игорю Бобрину и Наталье Бестемьяновой, а также другим знаменитостям.
Гран-при конкурса садов.
Первое место конкурса, номинация "Сад в национальном стиле."
Сад "Солнечный дождь", посвященный Чулпан Хаматовой и Дине Корзун, учредителям благотворительного фонда "Подари жизнь."
Сад представлен в качестве инструмента арттерапии, сказкотерапии и игротерапии как способов решения психологических проблем ребенка в преодолении нелегкого пути к выздоровлению.
Номинация "Французский сад", проект "Элегантный Прованс", посвященный Дмитрию Диброву.
Проект "Сад Тень", посвященный Валентину Юдашкину.
Номинация "Концептуальный сад", проект "Сад детства."
Стенд Подмосковного питомника почвопокровных роз.