Выставка "Мир хобби" в московском Манеже

Изображение

Международная выставка "Мир хобби" пройдет в Москве в ГЦВЗ "Манеж" с 9 по 12 декабря 2010 года. Организаторы мероприятия обещают доказать, что увлечения могут быть самыми неожиданными, и подарить массу идей, как провести свое свободное время. Кроме того, гостям выставки обещаны увлекательные мастер-классы и красочная шоу-программа.


 

В рамках выставки на экспозиции "Лучшее детям" организаторы обещают представить текущие и будущее тенденции в области услуг и товаров для творчества, рукоделия и хобби, сообщает сайт OSD.ru.

Среди участников компании, предоставляющие услуги и помощь семье в вопросах воспитания детей, обучающие центры и школы мастерства, компании-поставщики материалов для валяния, вышивки, вязания, скрапбукинга, квиллинга, ошибана, бисероплетения, вторских кукол и медведей Тедди. Также не обойдётся без современных развивающих наборов для детского творчества, периодических изданий, посвящённых теме хобби и, разумеется, игрушек, как из традиционных материалов так и совершенно неожиданных, оригинальных, например из сизаля и дерева.

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев