Выставка "Московская зеленая неделя" - ФОТОРЕПОРТАЖ

Выставка "Московская зеленая неделя" - ФОТОРЕПОРТАЖ

Выставка "Московская зеленая неделя" началась 19 мая в Москве на территории ВВЦ. Она продлится до 22 мая. Выставка рассчитана на широкий круг - как садоводов-любителей, так и профессионалов. Как сообщает корреспондент Суперсадовник.Ru, выставка проходит в павильоне №57, а также под открытым небом, на прилегающей к павильону территории.


Внутри павильона разместились продукция компаний, деятельность которых связана с возведением и оснащением теплиц. Несколько десятков компаний представили продукцию, необходимую современных теплиц . Здесь можно найти все от субстрата для выращивания грибов до суперсовременной системы полива и питания тепличных растений.

 

На улице разместились палатки компаний-продавцов посадочного материала. Гости выставки могут не только ознакомиться со всем ассортиментом продукции, сделать покупки. Здесь можно приобрести саженцы декоративные кустарников и деревьев, рассаду однолетних и многолетних цветов, а также саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников. Покупая посадочный материал, можно также получить квалифицированную консультацию по уходу за растением у специалиста компании-продавца.


 

Кроме того на выставке широко представлены садовые инструменты: секаторы, ножовки, лопаты, культиваторы, корзинки для сбора и хранения урожая.


 

Иллюстрации к материалу: Максим Кутинов

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев