Выставка вышивки пройдет в Москве

Изображение

Первая Московская специализированная выставка по вышивке Magic Stitch пройдет в столице с 20 по 24 апреля 2011 года. Выставку представляет проект "Мир Хобби"

На мероприятии можно будет познакомиться с современными тенденциями в мире вышивки, увидеть новейшее оборудование, работы лучших мастеров, а также принять участие в мастер-классах от мастеров международного класса, разнообразных конкурсах, лотереях и розыгрышах призов.

Тех, кто увлекается историей вышивки, заинтересуют тематические лекции и экспозиция "Вышивальная история". Здесь же можно будет приобрести товары для вышивания.

Однако, по задумке организаторов, выставка станет местом встречи не только любителей, но и профессионалов отрасли: производителей, представителей интернет-магазинов и интернет-порталов по вышивке, преподавателей школ и колледжей, работников галерей и дизайнеров. Их ждет насыщенная деловая программа.

Место проведения Magic Stitch — деловой центр "Amber PLAZA" (ул. Краснопролетарская, 36 - 3 минуты пешком от метро “Новослободская”).
 

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев