Ё-авто объявил цены на ё-мобили

Изображение

Компания Ё-авто объявила цены на ё-мобили, продажа которых начнётся осенью 2012 года. Как сообщает newsru.com, самый доступный будет стоить 360 тысяч рублей — это вариант с передним приводом, бензиновым двигателем и без возможности подзарядки аккумулятора от внешней сети. Тип кузова — кроссовер, микровэн или фургон — влиять на цену не будет.

Ё-авто предложит и другие модификации ё-мобилей, в том числе и с полным приводом, биотопливным двигателем с возможностью работы на газовом топливе, а также с возможностью подключения к сети. В максимальной комплектации стоимость автомобилей составит 490 тысяч рублей.

Ё-мобили в кузовах кроссовер и микровэн будут поставляться в шести возможных вариантах окраски, для фургона будет доступен только один вариант. Цвет автомобиля не будет влиять на его стоимость.

Как сообщает РБК, уже сейчас Ё-авто получила около 50 тысяч предварительных заявок на ё-мобиль (официальный прием заявок стартовал совсем недавно — 16 мая). Количество предзаказов на ё-мобиль уже превысило планируемый годовой объем производства гибридов: ранее компания сообщала, что мощность первой очереди её сборочного производства составит 45 тысяч автомобилей, а в будущем она может быть удвоена. Впрочем, система бронирования не предусматривает предоплаты, а позволяет лишь получить номер в общей очереди и  при этом не является твердым контрактом.

 

См. также:
Прохоров показал ё-мобиль

КОММЕНТАРИИ

Канова  Катя Канова Катя 20 мая 2011 18:24:42

так то, нормальная машина, тока дизайн не очень

Кановалова Маша Кановалова Маша 17 мая 2011 17:28:48

Не слишком дорого даже, природу надо беречь!!