Журнал Садовник и сайт Суперсадовник участвуют в выставке Gardentool-2012

Журнал Садовник и сайт Суперсадовник участвуют в выставке Gardentool-2012

До 15 марта 2012 года в выставочном комплексе Экспоцентр пройдет VI Международная специализированная выставка инструментов и оборудования для садов и парков — Gardentool 2012. Организатор мероприятия — выставочная компания Евроэкспо.

Gardentool — единственная в России специализированная выставка инструмента, техники и оборудования для садов и парков. Она предназначена, прежде всего, для специалистов отрасли, которые могут на единой выставочной площадке познакомиться с поставщиками и производителями, а главное — изучить новинки в мире сельскохозяственной техники.

В выставке Gardentool-2012 принимают участие более 100 компаний из России, Украины, Тайваня, Китая, Германии, Белоруссии, Польши, Испании, Италии и других стран. Свои стенды представляют ведущие производители и поставщики садово-паркового инструмента, техники и оборудования. Также на выставке проходят семинары, мастер-классы и тренинги, связанные с основном тематикой мероприятия.

В выставке в этом году участвует и журнал Садовник — организатор семинара Эффективные методы рекламного продвижения (13 марта, начало — в 14.00, Павильон № 3, Конференц-зал). Редакторы журнала Садовник и портала Суперсадовник расскажут об инновационном подходе к продвижению товаров для дома и сада. А после семинара будут разыграны призы и подарки.

Подробная информация о деловой программе выставки — на сайте www.gardentool.ru.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев