Звездные флористы в оранжерее ТВОЙ ДОМ в Крокус Сити. Фоторепортаж

Изображение

Множество известных людей собрались в Оранжерее ТВОЙ ДОМ в Крокус Сити, чтобы попробовать себя в роли продавца-флориста. В рамках акции знаменитости также получили возможность поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, к которому было приурочено мероприятие, сообщают его организаторы.

 

Возможность своими руками составить букеты из свежесрезанных тюльпанов и преподнести их многочисленным желающим с радостью использовали Игорь Николаев, Андрей Малахов, Анастасия Гребенкина, Дмитрий Бикбаев и группа 4post, Юлия Ковальчук, Елена Захарова, Дмитрий и Инна Маликовы, Игорь Верник и многие другие.

 

Певец Митя Фомин и актер Дмитрий Дюжев воспользовались случаем, чтобы приобрести цветы для своих прекрасных дам. Митя Фомин приобрел десяток шикарных букетов для своих близких и любимых, а Дмитрий Дюжев приобрел в прекрасную белую орхидею и преподнес ее супруге.

 

Настоящий джентельмен Дмитрий Маликов посвятил всем собравшимся женщинам песню, а Игорь Верник раздал самое большое количество букетов и поцелуев. Кстати он тоже приобрел в оранжерее букет из желтых тюльпанов, которые увез в подарок таинственной незнакомке.

 

Благодарим за предоставленные материалы оранжерею ТВОЙ ДОМ в Крокус Сити

 

Иллюстрации к материалу: оранжереи ТВОЙ ДОМ в Крокус Сити

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев