19 февраля 2019 / Редакция

27 февраля пройдет мастер-класс по праздничной весенней флористике

Учебно-практический центр «Цветущая планета» приглашает вас в среду 27 февраля на Мастер класс Марии ФОМИНОЙ по праздничной весенней флористике.
 

0/5
Голосов: 0
флористика

Мы все ждем 8 Марта, как самый долгожданный весенний праздник. И он уже совсем близко. Мы будем очень рады видеть на нашем занятии тех, кто хочет научиться создавать праздничные композиции своими руками. Наш мастер-класс это отличный повод отложить все дела и провести несколько часов в обстановке удовольствия и творчества. Это будет интересно, полезно и красиво!
                
Вы можете принести на занятие и свои аксессуары, если захотите использовать их в своих работах. Все созданные композиции вы заберете с собой. Цель мастер-класса – создать «маленький праздник» и получить удовольствие и от процесса творчества и от результата своей работы. После нашего занятия вы сможете самостоятельно делать красивые цветочные композиции в небольших контейнерах для любого праздника. А если эта тема заинтересует не только вас, то вы вполне можете взять с собой подруг и детей. Такие яркие и творческие занятия интересны в любом возрасте!

Адрес: Красноказарменная улица д. 13 корп. П, аудитория 204. Начало занятия в 10.00, окончание в 14.00.

Участие платное.

Уважаемые коллеги, нам нужно знать количество участников, чтобы подготовить все необходимое и поэтому мы просим вас зарегистрироваться по одному из наших телефонов: 903-724-33-92 или 916-374-61-59.
            
«Цветущая планета» поздравляет всех с наступающими все праздниками!  И ждет вас на своих занятиях и мастер-классах.
 

Иллюстрации к материалу: Учебно-практический центр «Цветущая планета»

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Куда пойти в январе 2019?

Куда пойти в январе 2019?

Январь - прекрасное время, чтобы подготовится к новому сезону. Сходите в гости к Цветоводам Москвы, ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев