18 декабря 2018 / Редакция

Куда пойти в январе 2019?

Январь - прекрасное время, чтобы подготовится к новому сезону. Сходите в гости к Цветоводам Москвы, послушайте курс позновательных лекций по дизайну сада, узнайте все тайны выращивания старинных роз и многое другое. А за вдохновением можно отправится во Франкфурт, на красивейшую выставку Christmasworld-2019!

4/5
Голосов: 1
выставка во Франкфурт

За вдохновением – во Франкфурт!

Посетители ежегодной выставки Christmasworld, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне (Германия) 25–29 января 2019 года, смогут первыми увидеть тренды и сценарии уже следующего Нового года – 2020.

Christmasworld - важное, флагманское событие для индустрии декора, рождественских праздников и флористики. Лучшие специалисты приедут во Франкфурт за новыми идеями, вдохновением, рабочими контактами. Организаторы и участники гарантируют помощь в выборе лучших оформительских решений от мировых брендов, проводят презентации специалистов и мастер-классы.Messe Frankfurt, новый годДинамичное мероприятие отличается высоким международным уровнем как участников, так и покупателей.

Организаторы обещают всех удивить: голландская студия 2dezign объявит неожиданную цветовую стилистику новогоднего декора в шафраново-голубой гамме, а эксперты компании Stilbüro bora.herke.palmisano предложат четыре новых и современных варианта оформления праздничного интерьера - Trends-2020.

В рамках Christmasworld в этом году пройдет международная выставка-салон цветов - Floradecora-2019.

Регистрация участников уже началась, узнать подробности и оформить поездку можно в российском представительстве  организаторов выставки Messe Frankfurt: www.messefrankfurt.ru

 

Клуб «Цветоводы Москвы» приглашает на занятия

17 января 2019 – утренняя (11:00) и вечерняя (18:00) группы по авторской программе практикующего ландшафтного дизайнера Валерии Ильиной «Практический дизайн участка. Шаг за шагом». За это время вы узнаете о всех принципах организации пространства на своем земельном участке и под руководством опытного дизайнера сделаете проект своего сада.

Лекторий по средам

16 января 2019 – мастер-класс практикующего ландшафтного дизайнера, руководителя проектов в «АРТ-Проект DEREVCE» Марины  Пономаревой «Дизайн и практика создания цветочных композиций».

23 января 2019– мастер-класс опытного специалиста по розам Елены Елисеевой «Старинные розы. Классификация. Нюансы ухода».

30 января 2019  – мастер-класс профессионального дендролога и практикующего ландшафтного дизайнера, участника и ведущего передач телеканала «Усадьба», автора множества книг и публикаций, посвященных саду, Александра Сапелина «Сад увлеченного садовода».

Адрес: Москва, Новинский б-р, 22, стр. 1 (вход по фасаду здания в арке)

Справки по телефонам:
8 (495) 963-2520, 8 (495) 695-5540, 8 (916) 911-4664

www.clubcm.ru

Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев