13 декабря 2012 / Dremel

Диванные подушки с цветущей сакурой

0/5
Голосов: 0
Шаг за шагом

Праздник цветущей сакуры в вашем доме

[c]Вдохните новую жизнь в свою гостиную: украсьте диванные подушки веточками цветущей сакуры - и комната преобразится. Для этого купите перечисленные ниже материалы и следуйте нашим инструкциям. А если добавите еще один-два элемента в японском стиле — ширму, вазу на журнальный столик, небольшую икебану — или просто смените освежитель воздуха, в ваш дом придет настоящая весна. Что может быть прекраснее?[/c]



[u]Вам потребуется:[/u]

Газовый инструмент Dremel VersaTip с паяльной насадкой
Клеевой пистолет Dremel Glue Gun
Органза белого или розового цвета
Коричневая блестящая лента
Зеленый нетканый материал (искусственная замша, фетр) или зеленые блестки
Прозрачные стеклянные стразы на термоклеевой основе
Диванные подушки с шелковыми чехлами

Шаг 1

Вырежьте из органзы с помощью инструмента VersaTip с паяльной насадкой несколько пятилепестковых цветков. Если вы выбрали для работы более плотный материал, воспользуйтесь другой насадкой — ножом для горячей резки.



Шаг 2

Чтобы цветы сакуры получились более пышными, с помощью инструмента VersaTip с паяльной насадкой соедините вырезанные цветочные заготовки по 3 — в центре цветка, с обратной стороны.



Шаг 3

Закрепите на наволочках с помощью клеевого пистолета Dremel Glue Gun коричневые блестящие ленты. Это будут ветки сакуры. Если вы решили нанести общую композицию на несколько подушек, предварительно разметьте рисунок карандашом или портновским мелом.



Шаг 4

Вырежьте из зеленого материала листья и наклейте их вместе с готовыми цветками сакуры на наволочки. Чтобы придать декору законченный вид, прикрепите на ветках с помощью газового инструмента VersaTip несколько стразов в виде бутонов.




Готовое изделие




КОММЕНТАРИИ

kreyser 23 декабря 2012 03:04:31

Сакура - это же японская виншня, да?

modamania 20 декабря 2012 20:07:46

Блин, как все просто и красиво. Спасибо большое)

blogger 19 декабря 2012 07:03:20

Классная штука, творческий подход, еще посмотрите вот сайт для заработка http://mns.www-working.com