Каким будет новолуние 21 марта 2023 и что хорошего нас ждет

Март – месяц, которого все ждали! Новолуние 21 марта 2023 следует за весенним равноденствием и началом астрологического нового года, усиливая нашу энергию. Узнайте подробнее о Новолунии в марте, мы подготовили прогноз для каждого знака.

 

5/5
Голосов: 1
Новолуние в марте 2023

21 марта 2023 нас ждет Новолуние в Овне. Быть резким, инициативным и всеми способами проявлять себя — вот в чем заключается энергия Овна. Все знаки зодиака почувствуют потенциал этого Новолуния, но больше всего выиграют Овен, Близнецы, Дева и Лев.

Чем характерно Новолуние 21 марта 2023

По мере того, как 6 марта Сатурн покинет Водолея, чтобы войти в Рыбы, жесткие границы и препятствия, с которыми мы сталкивались с 2020 года, начнут постепенно растворяться. Приготовьтесь к сезону Овна, который наступает в день весеннего равноденствия.

20 марта: Равноденствие + Солнце в Овне + Начало астрологического Нового года!

Когда Солнце 20 марта 2023 войдет в знак Овна, мы начнем астрологический Новый год. Это фантастическое время для стартов и начинаний. Если вы еще не определились с новогодними обещаниями самому себе, это отличное время, чтобы наконец это осуществить. 20 марта также наступает равноденствие, время, когда астрологи уповают на баланс и гармонию. Это также начало весны в северном полушарии и осени в южном полушарии. Мы можем внезапно обнаружить, что весь день естественным образом уравновешиваем и выравниваем энергию и сбрасываем лишнее напряжение.

В результате, к Новолунию мы станем более раскрепощенными и свободными, захотим повеселиться с близкими и проводить больше времени на прогулках.

21 марта – Новолуние в Овне, мощный день для начинаний и принятия стратегических решений. Новолуние также соединяется с Меркурием, планетой общения и ума, оживляя разговоры и делая нас немного более любопытными. Чувство неуверенности может заставить вас быстрее решать проблемы, но не торопитесь, сто раз все обдумайте, а лучше вообще держите язык за зубами.

Следующее Новолуние в апреле совпадет с солнечным затмением в Овне, поэтому обратите внимание на темы, назревающие в это время. Это поможет накопить необходимую информацию и пригодится, когда затмение достигнет пика. 

Какой день марта идеален для весенней уборки? Узнайте здесь >>>

Во время Новолуния хирургические операции лучше отложить (если есть такая возможность).

Почему бы не использовать прилив энергии, вызванный сезоном Овна, для весенней уборки

Как Новолуние 21 марта 2023 повлияет на ваш знак зодиака

Овен (20 марта — 19 апреля)

Вы полны решимости возглавить новые проекты и придумываете миллион новых идей, которые выходят за рамки рутинных обсуждений. Будьте открыты для изменений, которые помогут вам лучше выразить себя.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это время идеально подходит для того, чтобы расслабиться и подумать. Желательно найти гармонию своего физического «я» с духовным, воссоединиться со своим внутренним миром с помощью любых хобби, медитации или личной беседы с дорогим человеком.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ваша социальная жизнь снова забурлит. Получите ли вы бесконечные приглашения или почувствуете себя общительнее, чем зимой, энергия Овна поможет сосредоточиться на дружеских отношениях.

Рак (21 июня — 22 июля)

Может показаться, что на работе вы находитесь под микроскопом. Огненный Овен питает страсти и побуждает принимать важные карьерные решения. Есть возможность начать все заново, если все покажется слишком пресным или скучным.

Лев (23 июля — 22 августа)

В это Новолуние вы можете почувствовать вдохновение для путешествий или желание лучше изучить особенности какой-то культуры. Это прекрасная возможность выйти из зоны комфорта и перенаправить энергию на что-то, чего вы никогда раньше не делали.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Возможно, вам предстоит переоценка важных отношений (это может быть связано с сексом или деньгами). Вы можете испытывать некоторую тревогу во время этого Новолуния, но не позволяйте нерешительности заставить вас сдаться. Энергия Овна поможет противостоять своим страхам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это жаркое новолуние разожжет ваши отношения. Откройте для себя новые рестораны или начните новые традиции. В любом случае, в это Новолуние нужно сделать первый шаг или оживить свою личную жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Приготовьтесь выйти за пределы своих границ. Если в последнее время ваша повседневная жизнь была наполнена вдохновением, сейчас самое время интегрировать эти новые практики в будни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пришло время выпустить на волю своего внутреннего творца. Сделайте передышку от суеты. Это хорошее время, чтобы по-настоящему погрузиться в деятельность, которая поможет вам соединиться со своим внутренним ребенком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Это Новолуние предлагает спокойное время для размышлений и определения ваших потребностей в безопасности. Проводя время с самыми близкими людьми и спрашивая совета у друзей, которым вы доверяете, вы можете увидеть ситуацию с новой точки зрения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Новолуние в Овне взбудоражит ваш мозг. Наслаждайтесь новыми перспективами и следуйте своему любопытству. Это прекрасное время, чтобы пройти курс или семинар по чему-то новому или прочитать книгу на тему, которая вас мотивирует.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В последнее время у вас было много новых продуктивных идей и творческих решений. Воспользуйтесь этим проницательным Новолунием, чтобы замотивироваться на дальнейшие свершения. А не посадить ли вам семечко чего-нибудь под новой луной? Да хоть африканской маргаритки!

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев