Каким будет особенное Новолуние 14 октября 2023, кому особенно повезет

Новолуние 14 октября 2023 пройдет в знаке Весы. Это будет первое новолуние после осеннего равноденствия в 2023 году. Начинается цикл, в котором гармония близких отношений становится насущным желанием. Узнайте, чем этот день примечателен для каждого знака, какие возможности он открывает

5/5
Голосов: 1
Астрология, новолуние в октябре 2023 года

14 октября 2023 Новолуние в Весах особенное, в этот день состоится и солнечное затмение. Такие события инициируют шестимесячный цикл нашего личностного роста, чтобы внести долгосрочные изменения в нашу жизнь.

Солнечное затмение в этот день знаменует полный переход к циклу затмений Овна-Весов, который продлится до 2025 года. Мы, скорее всего, выйдем из этого путешествия с большей силой, лидерскими способностями и, возможно, с некоторыми вновь обретенными навыками и талантами.

В чем особенности Новолуния 14 октября 2023

Новолунием 14 октября 2023 управляет планета любви Венера, образующая тесное соединение в знаке Девы. Когда они объединяются, мы чувствуем дополнительный стимул освободиться от лишних оков и надуманных ожиданий, которые возлагают на нас партнеры.

Жизнь вот-вот сделает резкий поворот, поскольку Овен активизирует наши увлечения и ведет по путям инноваций. Между тем, Весы призывают сосредоточиться на установлении баланса в романтических отношениях, отдавая приоритет любви к себе и независимости. Повышается шанс развить навыки ведения переговоров, не ставя под угрозу свои принципы или потребности.

Марс, планета действия и страсти, будет оказывать давление, приводя к неуместной гневливости и негодованию. Участие в сложных обсуждениях без предварительного плана может привести к потере самообладания. Воздержитесь от разборок или заранее порепетируйте свою пламенную речь.

Плутон, повелитель подземного мира, также активен, а это означает, что усилится борьба за власть: как с другими людьми, так и с самим собой: слабостями, пороками, страхами. Старайтесь находить мир с окружающими, поверьте в ценность партнерских отношений, назначьте встречу друзей. Начинается долгий цикл, в котором гармония близких отношений станет насущным желанием.

Каким будет Новолуние 14 октября 2023 для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Любые отношения время от времени нуждаются в перенастройке, и какое время может быть более подходящим, чтобы найти баланс, чем Новолуние в Весах? После 12 октября Марс проходит через ваш сектор трансформации, так что проблемы партнерства (или даже отказ от него) станут решающим вопросом этих дней. Финансовые затруднения, такие как высокие расходы или старая задолженность, могут ощущаться как экзистенциальная угроза.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Ваш подход к повседневным заботам, включая работу, требует обновления. Новолуние подтолкнет вас к изменению способа заработка, особенно если работа делает вас несчастным и нездоровым. Как и все затмения, этот сдвиг может быть неприятным, вплоть до депрессии или внезапной потери работы. Но откроется блестящая возможность восстановить пошатнувшееся доверие в паре, что приведет к глубокой близости и физической страсти.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Поскольку вы стоите на перекрестке огромных личных перемен, вам потребуется переработать и отпустить прошлое. Один из эффективных способов решить эту проблему – творческое самовыражение.

Рак (21 июня – 22 июля)

Октябрь предоставляет множество возможностей проявить свои сверхспособности. День предвещает долгожданные перемены в вашем доме и семейной жизни. Вы можете переехать на новое место или просто начать все сначала с человеком, с которым вы раньше даже не сталкивались: волнение и страсть оживят вашу личную жизнь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Смелые люди часто вызывают к себе критику, и, скорее всего, вы были в ссоре с близкими родственниками из-за разногласий. Давний конфликт между вами и близким членом семьи, вероятно, дойдет до взрывной точки. Снова найти общий язык посредством конструктивного диалога, чтобы положить конец конфликту, возможно получится во время солнечного затмения и Новолуния в Весах 14 октября.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Приливы и отливы денег, возможно, стали самой острой проблемой дисбаланса в вашей столь тщательно выстроенной жизни в этом году. Шанс полностью изменить отношения с доходом и заработком может оказаться у вас в руках. Перспективы увеличения денежного потока огромны, будь то совершенно новая работа, приятное повышение зарплаты или полезная подработка.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Нет такого аспекта вашей жизни, которого бы не затронул октябрьский сезон затмений. Деньги могут стать больным местом после 12 октября, когда Марс пройдет через ваш сектор доходов. Вас могут удивить обнаруженные скрытые расходы, что будет неприятно. Однако Новолуние научит вас, как более эффективно планировать сбережения на будущее. 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В плане личной мотивации чаша переполняется избытком активной энергии, чего вы не ощущали уже долгое время. Продвижение  проектов потребует продуманной стратегии. То, что некоторые считают хитростью, для вас всего лишь тщательная подготовка, так что не прозевайте возможности.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Иногда вы хороши настолько, насколько вам нравится конкретная компания в данный момент. Новолуние в Весах сформирует новые социальные связи и напомнит, что ближайшее окружение может стать ключом к достижению целей. Два лучше, чем один, когда дело доходит до продвижения вперед.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Весь год вы шли к карьерному прыжку и престижу, и октябрьские затмения станут идеальным толчком для достижения ваших самых высоких целей. Хотя особая известность, возможно, не входит в ваши планы, окружающие не смогут не заметить вашу целеустремленность и профессионализм.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Кажется, никогда не бывает такого времени, чтобы вы не стремились к расширению горизонтов, но сейчас жажда образования усилится. А что с личной жизнью? Объединение желаний с вашим партнером сделает этот учебный опыт вдвойне более глубоким. 

Рыбы (19 февраля– 20 марта)

Если вы тонули в бесплодных попытках эффективно зарабатывать и управлять своими деньгами, вам вот-вот подбросят спасательный круг. Неожиданный доход сможет положительно склонить чашу весов и откроет прекрасные перспективы. Новолунное затмение в Весах попадает в вашу зону близости, поэтому воспринимайте это как верный знак того, что скоро захочется флирта.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев