Кому на мартовское полнолуние нужно прочистить мозги, а кому повезло

Добро пожаловать в последнее полнолуние зимы! 18 марта в земном знаке астрологической чистюли Девы мартовское полнолуние 2022 года выявит все, чему необходима генеральная уборка - от отношений до мыслей. 

5/5
Голосов: 1
полнолуние, март

Астрологи сейчас нарасхват - еще бы, всем хочется забежать вперед и подстелить соломки. Но и для простых вопросов у них готовы ответы. Например о том, как полнолуние 18 марта 2022 года повлияет на каждый знак зодиака.

Чего хорошего ждать от мартовского полнолуния 2022

Мартовское полнолуние 2022 происходит в земном знаке Девы, что служит серьезным основанием предполагать мощные импульсы для всех видов уборки - в прямом и переносном смысле. Энергия зодиака Девы аналитична, организована и сосредоточена на благополучии, поэтому наступит несколько идеальных дней, чтобы очистить наши планы от неактуальных дел (куда уж больше?), токсичных мыслей и отношений. Луна покажет свои круглые бока напротив выравнивания Солнца и мечтательного Нептуна, и эта космическая троица может нас дезориентировать и мешать ясно видеть вещи изнутри. 

прочистить мозги

Кратко о том, как полнолуние в марте 2022 года повлияет на каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Убедитесь, что ваш график в порядке, а приоритеты под контролем. Приберегите энергию на заботы о своем здоровье, выделяйте достаточно времени для сна, отдыха и ухода за собой. Работа важна, но не настолько, чтобы жертвовать благополучием. Побалуйте себя отдыхом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Отпустите свои жесткие деловые ограничения - вам остро необходимо расслабиться. Вложите всю душу в былые увлечения и больше гуляйте. Пока воспринимайте наслаждение самой жизнью как эффективное использование времени.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вам выпал сектор со шваброй и тряпкой - пришло время генеральной весенней уборки. Покопайтесь в ящиках, очистите шкафы и соберите старое барахло в коробки. Только освободив  пространство от отвлекающего беспорядка, вы сможете сосредоточить свою энергию на важных целях.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваша социальная жизнь кипит, поэтому используйте прагматичную энергию, чтобы организовать свой календарь и наладить порядок в деловом общении. Отвечайте на любые электронные письма, обращайтесь к друзьям, с которыми вы давно хотели связаться, и очистите свое расписание от рутины.

Лев (23 июля — 22 августа)

Пришло время подвести финансовые итоги. Это полнолуние освещает ваши текущие активы и привычки к расходам, так что просмотрите свои банковские выписки, составьте весенний бюджет и подумайте о лете. 

 Дева (23 августа — 22 сентября)

Хотя вы склонны к скромности, это время, чтобы привлечь к себе внимание. Люди замечают вашу искренность и открытость, поэтому вы легко выделитесь из толпы и оставите свой след в мире. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вместо того, чтобы выходить на прогулки или проводить дополнительные часы на работе, проведите выходные, занимаясь самоанализом. Медитация, покой — это как раз то, что лунный доктор прописал.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Действительно ли ваша команда вас понимает или люди, которыми вы себя окружаете, на самом деле сдерживают вас? Дистанцируйтесь от любых социальных кругов, которые мешают вашему творческому самовыражению.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тщательно спланируйте свои следующие шаги в карьере. В то время как вы обычно предпочитаете более спонтанный подход, туманное влияние Нептуна на энергию этого полнолуния лучше подходит для составления продуманных планов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Отойдите от привычной рутины и посмотрите на жизнь с высоты птичьего полета. Поддерживают ли ваши ежедневные взаимодействия и обстоятельства ваши долгосрочные цели? Пришло время внести некоторые коррективы, чтобы вы могли приблизить более высокие устремления.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вам необходимо стать немного более самостоятельными от старых связей. Что давит на вас или мешает вам чувствовать себя свободным? Пришло время очистить себя от бремени чужих секретов, вины или эмоционального багажа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это ваш сезон, дорогие Рыбы, поэтому солнечный свет работал на вас весь месяц, но это полнолуние сейчас делает акцент на ваших отношениях. Это важное время, чтобы понять, чего вы хотите и ожидаете от партнеров.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев