1 февраля 2019 / Редакция

Куда пойти в феврале

В феврале увлеченному садоводу и цветоводу можно обогатится знаниями! Сходите на семинар по гортензиями, флоксами или томатам. Вам везде будут рады и расскажут много интересного, а главное полезного.

0/5
Голосов: 0
Семинар цветоводов и садоводов

Клуб «Цветоводы Москвы» приглашает на занятия

04 февраля – мастер-класс отечественного селекционера помидоров и огурцов Любови Мязиной «Выбор сортов томатов по типу кустов». Возможность приобретения семян от производителя.

06 февраля – лекция крупнейшего в России специалиста по каменистым садам и хвойным растениям, журналиста Евгения Тарасова «Декоративные хвойные для малого сада».

11 февраля – мастер-класс к. х. н., специалиста по работе с садовой почвой, члена клуба «Цветоводы Москвы» Людмилы Виноградовой «Суперсад – настоящее и будущее биопрепаратов для сада».

13 февраля – мастер-класс цветовода любителя с большим стажем, уникального мастера по выращиванию гортензий Асии Хосяновой «Мои гортензии».

18 февраля – мастер-класс опытного садовода, участника теле- и радиопередач, автора публикаций на темы садоводства и цветоводства, члена клуба «Цветоводы Москвы» Марины Марченко «Удобрения, средства защиты от болезней и вредителей. Новые и старые препараты. Применение для цветов, овощей и плодовых деревьев».

20 февраля – мастер-класс зам. председателя секции «Пионы» клуба «Цветоводы Москвы», коллекционера Натальи Ефимовой «Как добиться роскошного цветения пионов. Секреты мастера».

25 февраля – мастер-класс опытного садовода, участника теле- и радиопередач, члена клуба «Цветоводы Москвы» Марины Марченко «Природная защита от заболеваний. Биозащита от вредителей. Продукция НВП «БашИнком». Практическое использование в саду».

27 февраля – мастер-класс известного селекционера и коллекционера флоксов, популярного ландшафтногодизайнера, председателя секции «Флоксы» клуба «Цветоводы Москвы» Елены Константиновой «Флоксы. Болезни и вредители».

Приглашаем всех на выставку

С 23 февраля по 02 марта 2019 года пройдет выставка комнатных растений «Весна на Новинском – 2019» секции «Редкие комнатные растения и фитодизайн» клуба «Цветоводы Москвы».

На выставке будут представлены редкие коллекционные растения из различных семейств: ароидные, папоротники, орхидеи, бромелии, геснериевые, гераниевые, драценовые.

Во время работы выставки будут проводиться интересные мастер-классы и консультации по любым вопросам выращивания растений в помещениях.

Следите за информацией на сайте.

Время работы выставки с 11:00 до 20:00, кроме первого и последнего дня: 23.02 – с 14:00 до 20:00; 02.03 – с 10:30 до 14:00.

Адрес: Москва, Новинский б-р, 22, стр. 1 (вход по фасаду здания в арке).

Справки по телефонам: 8 (495) 963-2520, 8 (495) 695-5540, 8 (916) 911-4664

www.clubcm.ru

Ключевые слова

куда пойти, февраль 2019
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Куда пойти в январе 2019?

Куда пойти в январе 2019?

Январь - прекрасное время, чтобы подготовится к новому сезону. Сходите в гости к Цветоводам Москвы, ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев