Летние мастер-классы в ОБИ

Все лето в московских гипермаркетах для ремонта и дачи ОБИ будут проходить мастер-классы Октябрины Ганичкиной и Ольги Платоновой. Известные телеведущие поделятся садовыми секретами и расскажут о том, как вырастить большой урожай и превратить шесть соток в райский уголок.

0/5
Голосов: 0
Ганичкина, Платонова, ОБИ
На мастер-классах Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова доступно объяснят сложные моменты ухода за садом и огородом, дадут индивидуальные консультации и покажут, как правильно использовать различные удобрения и средства для защиты от сорняков, вредителей и болезней от таких производителей, как «Грин Бэлт», «Чистый дом» и «Агрикола».
 
В июне звездные дачницы научат хитростям борьбы с сорняками и вредителями и расскажут, как правильно подкармливать разные садовые культуры, в июле поведают, как уберечь растения от болезней, победить колорадского жука и правильно подобрать удобрения для овощей и цветов, а в августе — о том, как сохранить урожай надолго и защитить его от плесени, грибков, насекомых и грызунов.
Всех участников звездных мастер-классов ждут полезные подарки. Ближайший мастер-класс пройдет в ОБИ Химки 6 июня с 16 до 20 часов.
 
Расписание мастер-классов 
 
6 июня  — ОБИ Химки
 
4 июля — ОБИ Варшавское
 
18 июля — ОБИ Теплый Стан
 
1 августа — ОБИ Боровское
 
22 августа — ОБИ Новая Рига
 
5 сентября — ОБИ Митино
 
Все мастер-классы будут проходить с 16 до 20 часов.

Ключевые слова

куда пойти, лето 2019, ОБИ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев