Лунные везунчики: кому особенно благоволит ноябрьское полнолуние 2021

19 ноября 2021 нас ждет полнолуние и лунное затмение. Затмения в астрологии, как правило, приводят к внезапным откровениям и шокирующим поворотам судьбы, поэтому приготовьтесь исследовать мир за пределами вашей зоны комфорта. Но есть несколько знаков, которые в ближайшее полнолуние выйдут сухими из воды.

5/5
Голосов: 1
ноябрьское полнолуние

Полнолуние 19 ноября особенно примечательно, поскольку это первое затмение, которое произойдет на оси зодиака Телец/Скорпион с 2014 года. У нас будет еще семь подобных затмений в течение следующих двух лет, так что ближайшее ноябрьское полнолуние знаменует начало важного и судьбоносного цикла изменений. Полнолуние - это важное время, чтобы прислушаться к своим инстинктам, принять радости жизни и попытаться стабилизировать ситуацию в любви и финансах. Но не расслабляйтесь, потому что  не за горами могут быть и неожиданные изменения.

Полнолуние в ноябре в некоторых источниках также известно как Бобровая луна. Согласно Альманаху Фермера, это время года, когда бобры начинают укрываться на зиму, накопив достаточно пищи. В ноябре во времена пушного промысла в Северной Америке на них открывался сезон охоты.

Ноябрьское полнолуние, бобровая луна

Ноябрьское полнолуние, бобровая луна (Рисунок: https://www.almanac.com)

Астролог Маргарет Флэтли предлагает узнать, как ваш знак встретит ноябрьское полнолуние

Овен (21 марта - 19 апреля)

Ожидайте новых возможностей инвестировать в свое будущее при еще большей поддержке со стороны близких. Что вы можете сделать в ноябре, что поможет проложить путь к успеху и амбициям? Посвятите себя созданию правильного фундамента для будущего, и лунное затмение принесет вам скорое финансовое вознаграждение, которое повысит вашу самооценку и сохранит мотивацию.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Найдите правильный баланс между прямолинейностью и ясностью своих намерений, не производя слишком сильного впечатления на деловых партнеров. Покажите коллегам, что вы заслуживаете доверия. Лунное затмение в вашем знаке подарит ощущение новизны. Визуализируйте ту версию себя, которую вы хотите воплотить.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Не стоит недооценивать силу работы в пакетном режиме. Небольшой период особого внимания продвинет вас вперед по карьерной лестнице. Заставьте себя наконец-то вычеркнуть часть позиций из списка дел и используйте любую мотивацию, чтобы поддержать других в выполнении повседневных задач. 

Рак (21 июня - 22 июля)

Поставьте перед собой задачу делать больше из того, что делает вас счастливым. Будьте изобретательны, ходите на свидания и искренне выражайте себя, не дожидаясь разрешения. Возьмите на себя инициативу в отношениях. Позвольте старому улетучиться, чтобы освободить место для новых мечтаний.

Лев (23 июля - 22 августа)

Настало время для изменения границ и улучшения коммуникации, чтобы обеспечить удовлетворение эмоциональных потребностей. Ожидаемое достижение давней карьерной цели наполнит вас чувством гордости и целеустремленности. Но также покажет, где вы чрезмерно полагаетесь на внешнюю оценку.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Ваш аналитический дар взлетит до небес, что сделает полнолуние идеальным временем для завершения работы, ориентированной на детали и требующей времени и терпения. Не относитесь скептически или недоверчиво к людям, которые входят в вашу жизнь, особенно к новым романтическим интересам. Вы можете показаться более резким и грубым, не отпугните хороших людей, которые идеально подходят вам. 

Весы (23 сентября - 22 октября)

Не отвлекайтесь на работу настолько, чтобы забыть о том, что действительно важно в жизни. Вы увидите финансовое и материальное вознаграждение за свой тяжелый труд, однако близким может потребоваться больше времени и поддержки. Полнолуние позволит вам изменить свое мышление и увидеть стакан наполовину полным. Не сдерживайтесь, чтобы подбодрить себя перед зеркалом, избавиться от неуверенности.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Полное обновление позволит вам заниматься тем, что у вас получается лучше всего. Выскажите свое мнение и покажите миру, кто вы есть, без извинений и сожалений. Возможно, вам придется заняться самоанализом.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Поддержка хорошей физической, умственной и эмоциональной формы может привести к месяцу независимости. Ваше чувство идентичности восстановится, как только вы очистите все психологические блоки, которые удерживают вас в прошлом. Старайтесь не проецировать старые чувства на новые ситуации или людей, которые не причинили вам никакого вреда.

Козерог (22 декабря - 19 января)

По мере того как вы меняетесь внутренне, должны изменяться и ваши цели и мечты. Спросите себя, хотите ли вы по-прежнему то, что хотели вчера или год назад. Вы вдохновите больше людей, чем думаете, просто оставаясь собой и преследуя свои мечты. По мере того как полнолуние подойдет к концу, вам может потребоваться время для отдыха.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Успех на работе или умение справляться с делами предоставят вам больше свободного времени, которое можно провести с семьей и друзьями. Но вы должны уравновесить свое бесстрашие с реализмом - избегайте ненужного риска только для того, чтобы завершить работу быстрее. Подарите себе веселый перерыв или вечер, которого вы заслуживаете.

 Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Плывите по течению, не принуждайте себя быть физически активными, когда вы погружены в мыслительный процесс. Ведение дневника станет отличным инструментом для концентрации внимания и отслеживания ваших достижений. Хорошие дни, чтобы узнать что-то новое, будь то учеба, чтение, просмотр фильмов. Друзья будут благодарны вам за признание их важности, особенно если вы в последнее время были заняты или если расстояние разделяет вас.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев