Необычное полнолуние в сентябре 2022, когда наступает и что нужно делать в это время

Лето подошло к концу, и пришло время обратить внимание на первое осеннее полнолуние, которое воплотит ваши мечты в жизнь. Полнолуние в сентябре 2022 года взойдет 10 сентября, и оно усилит эмоции и преподнесет несколько сюрпризов. Предлагаем подробнее узнать о полнолунии для каждого знака

5/5
Голосов: 1
полнолуние

 Известное как ежегодное Урожайное Полнолуние 10 сентября 2022 года из-за непосредственной близости к осеннему равноденствию,  также оказывается важным Полнолунием начала осени, поэтому важно знать, как оно повлияет на каждый знак зодиака.

Каким будет первое осеннее Полнолуние в сентябре

Полнолуние 10 сентября 2022 происходит в разгар приземленного сезона Девы и сосредотачивает внимание на логических вопросах и практических деталях жизни. 

Однако, поскольку Луна путешествует в водном знаке Рыбы, вы временно погрузитесь в эфирный мир своих эмоций. Поэтическая и чувствительная энергия Рыб усилит интуицию и фантазии. Добавим влияние ретроградного Меркурия и получим весьма драматичный период.

Вы можете увидеть, как некоторые из ваших летних целей неожиданно реализуются или достигают захватывающей кульминации, так что ждите неожиданностей. Лето подошло к концу, но с энергией этого полнолуния будущее все еще выглядит солнечным.

Когда и каким будет Новолуние в сентябре 2022 узнайте здесь >>>

Каким будет полнолуние в сентябре 2022 года  для каждого знака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ретроградный Меркурий все перемешает в ваших отношениях во время полнолуния, но вы можете заняться самоанализом. Вместо того, чтобы реагировать на происходящее, основываясь на чувствах, нажмите на паузу. Проведение некоторого времени в одиночестве, отдых, самоанализ или духовное общение пойдут вам на пользу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Воодушевляющая энергия этого полнолуния может вдохновить вас на общение с друзьями и более активное участие в жизни окружающего мира. Поделитесь своими творческими идеями с вашей командой или найдите способы привлечь других к новым проектам. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ваша трудовая жизнь находится в центре внимания этого полнолуния, так что будьте готовы представить свои самые уникальные и творческие идеи. Хотя это не обязательно время для начала нового профессионального начинания, некоторые проекты могут прийти к кульминации или разрешению. Будьте готовы плыть по течению.

Рак (21 июня — 22 июля)

Такому сентиментальному знаку зодиака легко цепляться за прошлое, но это полнолуние вдохновит вас отбросить старые представления о мире и избавиться от ограничений. Это нормально — начать верить в свои мечты и стремления, даже если они кажутся немного рискованными. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Смелому огненному знаку легко излучать сильное чувство уверенности и независимости. Это полнолуние может высветить наиболее уязвимые и скрытые части вашей натуры. Используйте эмоциональный момент полнолуния, чтобы проанализировать более темные стороны ваших желаний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это полнолуние подчеркивает ваши партнерские отношения, поэтому вам, возможно, придется сосредоточиться на своих самых близких связях. Уровень чувствительности будет высоким, поэтому добавьте в свои разговоры немного мягкости и сострадания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы находитесь в процессе расстановки приоритетов в своем внутреннем росте и духовном развитии, поэтому используйте эту мечтательную энергию полнолуния в качестве вдохновения, чтобы сделать свою повседневную жизнь более наполненной. Если что-то кажется эмоционально истощающим или несогласованным, не соглашайтесь на приглашение или просьбу импульсивно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Полнолуние наполняет вас вдохновением и страстью, поэтому направьте чувства во что-то значимое. Независимо от того, является ли искра, которую вы чувствуете, творческой, романтической или чем-то еще, сейчас самое время найти способы выразить то, что у вас на сердце.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пришло время отдохнуть от вашей склонности к поиску приключений и взглянуть в лицо своим чувствам. Дела в вашем доме, семье или личной жизни могут внезапно достичь кульминации, поднимая неприятные ощущения из прошлого или наполняя ваше сердце значимыми воспоминаниями. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваши эмоции не обязательно должны быть практичными или логичными, чтобы быть обоснованными. Высказывание своей точки зрения может привести к более тесным связям, поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы поделиться тем, что у вас на сердце, вместо того, чтобы пытаться быть стойким. Просто не забудьте немного осторожнее подбирать слова, так как ретроградный Меркурий все еще путает коммуникации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это мистическое полнолуние просит вас выйти за рамки идей и прислушаться к интуиции. Говорите «да» только тем вещам, которые кажутся вам соответствующими вашим ценностям. Как только ваши экстрасенсорные способности сравняются с интеллектуальными, вы почувствуете себя неудержимым.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Будьте готовы воплотить свои мечты в реальность. С Луной в вашем знаке и вашей правящей планетой Нептуном пришло время полностью выразить себя и расставить приоритеты. Не бойтесь быть причудливым и изобретательным, и постарайтесь принять любые чувства, которые вынесет на поверхность эта полная луна.

Почему нельзя квасить капусту в полнолуние, читайте здесь >>>>

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев