Новолуние 13 ноября 2023 обещает удачу этим 4 знакам

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе побуждает задуматься о чувствах больше, чем когда-либо в другое время. Прекрасный день, чтобы прекратить надоевшие и поверхностные отношения, подумать о своих потребностях и заняться наведением красоты и уюта. Есть в это новолуние и 4 особых везунчика. Но обо всем по порядку.

5/5
Голосов: 1
Новолуние 13 ноября 2023

Новолуние 13 ноября 2023 пройдет в Скорпионе, и энергия этого таинственного водного знака будет оказывать заметное влияние. Напомним, что Скорпион соответствует близости, сексуальности, активам и инвестициям. Чтобы узнать, что ноябрьское Новолуние может означать для вашего знака зодиака, читайте дальше!

Чем интересно Новолуние 13 ноября 2023

Первая половина ноября составляет большую часть сезона Скорпиона, который считается временем глубоких преобразований и самоанализа. 

Венера в оппозиции к Нептуну заставляет нас уделять больше внимания вопросам любви и романтики. Меркурий находится в оппозиции к Урану, подталкивая к неверным шагам в общении. 

Злющий Марс рука об руку со Скорпионом катализируют страстные начинания с непредсказуемым финалом, придавая всем действиям дерзкий и напористый оттенок.

В целом, Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе придает нам смелость на достижение грандиозных целей.

Астрология, Полнолуние, Лунный календарь, гороскоп, зодиак, Скорпион

Как Новолуние 13 ноября 2023 повлияет на ваш знак, 4 особенных удачливых знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Новолуние активизирует желание начать совместный проект, работать в коллективе, наладить дружеские взаимоотношения. Хороший финансовый прогноз, можно обратиться за выдачей кредита.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Отдавайте приоритет партнерским отношениям. Есть вероятность переезда на непродолжительное время и разрыва прежних трудовых договоренностей.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Снова время заняться делом! Ожидается невиданная производительность и шквал активности. Чтобы не сойти с ума от такого "счастья", найдите баланс между работой и личной жизнью. Благоприятный период для улучшения вашей физической формы, диеты или поиска нового проекта.

Рак (21 июня – 22 июля)

Страсть, секс, романтика – Луна подкинет сюрпризов. Всю неделю романтические свидания, хобби, творчество и спорт будут в центре вашего внимания. Это один из самых важных периодов для одиноких людей или преданных пар, чтобы вновь разжечь пламя или попытаться завести ребенка.

Лев (23 июля – 22 августа) 

Дом там, где сердце. Новолуние направит энергию на семейные заботы и наведение порядка. Возможно, вы впряжетесь в ремонт, посетите новые косметологические процедуры или начнете готовиться к Новому году. Сделайте это с изяществом.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Мозговые штурмы, рабочее общение и благоприятные дни для начала обучения. С одной стороны, вам захочется взять на себя больше инициативы в публичной области (выступления, самореклама или брендинг). С другой стороны, может возникнуть острое желание от всех сбежать в тихое секретное местечко.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы сосредоточены на финансах с удвоенной энергией.  Вся эта звездная кутерьма с октябрьскими затмениями многих подтолкнула к поиску новых предложений по работе, обращениям с просьбой о повышении зарплаты. Как Скрудж, вы несколько дней будете сконцентрированы на вопросах своего благосостояния.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вы окажетесь в центре внимания. Через пару дней это трансформируется в осмысление довольно смелых личных целей, планов и желаний. Подумайте о моделях поведения, которые вам помогут их осуществить в следующем году, и двигайтесь к ним уже сейчас.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Потратьте это время на себя. Если в это Новолуние вы почувствуете себя немного перегоревшим, не волнуйтесь! Вам нужно расслабиться, не давить слишком сильно на газ и пару дней просто плыть по течению. Готовьтесь к крупному мозговому штурму, но пока нужно улучшить свое психическое и физическое здоровье.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Ноябрьское Новолуние оживит вашу общественную жизнь. Вам захочется убедиться, насколько вы горячи, сексуальны и популярны. Присмотрите себе театральную премьеру, выставку или концерт, чтобы заранее найти достойный повод выпендриться. В эти дни вам очень повезет с приятным общением, посещением мероприятий или даже онлайн-знакомствами, так что включайтесь в подготовку и получайте удовольствие.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Обратите внимание на свои амбиции и профессиональную сферу. Инициируйте предложение о повышении по службе или, в случае отказа, закиньте удочку в конкурентную фирму. Вознаграждение за хорошо выполненную ранее работу вы заслужили.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Сохраняйте непредвзятость и проницательность, исследуя все, что может предложить жизнь. У вас усилится тяга к путешествиям, так что смело откройте свое сердце творческой атмосфере.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев