16 октября 2023 / Людмила Никишина, астролог, эксперт фэншуй

Как правильно встречать Новый год 2024, чтобы вам улыбнулась удача

По восточному гороскопу 2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Лунный год начинается 10 февраля 2024 года, но и традиционный Новый год желательно встретить правильно, чтобы нам улыбнулись удача и процветание во всех сферах жизни. Узнаем у астролога, что надеть, как украсить дом, чем угостить гостей и какие подарки в этом году принесут успех и везение.

5/5
Голосов: 1
Как правильно встречать Новый год 2024

10 февраля 2024 года по лунному календарю мы попрощаемся с Черным Кроликом и перейдем во власть Деревянного, или Зеленого Дракона

Давайте подробнее поговорим о Новогодней ночи 2024: как отмечать Новый год, как украсить елку, куда ее поставить, что надеть и что поставить на стол?

Новый год 2024, год Дракона

Что ждет в новом 2024 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Деревянного Дракона

Как встречать Новый 2024 год

Нет необходимости приобретать большое количество фигурок и изображений Дракона. Запомните: два Дракона в одном доме не живут. Изображение Дракона не должно находиться выше головы обитателей дома. Иначе он вас подавит. Фигурку Дракона нужно поставить в восточной комнате, и смотреть он должен на восток.

Как правильно встречать Новый год 2024

Постарайтесь найти Дракона с нефритовой жемчужиной. Зеленый цвет поддерживает исцеление и регенерацию. Если у вас проблемы с рождением детей, то поставьте гранатовое дерево в своей спальне или положите плоды граната. Повесьте на кухне или в гостиной картины с изображением подсолнухов или поставьте вазу с белыми цветами. Подсолнухи считаются символами крепкого здоровья.

Без фейерверка в этом году не обойтись. Но проявите максимальную осторожность. Взрослые люди, осознающие опасность, предпочитают бенгальские огни и обычные свечи, но некоторые до сих пор любят "бабахалки" помощнее. Поэтому в преддверии праздников хотим вам напомнить об опасности фейерверков >>>>.

Любит Дракон шумные компании, яркий свет и праздник. Не скупитесь на угощения гостям, будьте щедрыми. Ананасы, авокадо, королевские креветки – все должно быть на столе. Поставьте в центре стола вазу со сливами. Апельсины и сливы на столе будут символизировать изобилие в доме. И побольше сладостей, в новогоднюю ночь позвольте себе излишества. Яблочный штрудель с корицей будет главным новогодним блюдом.

Как нарядить новогоднюю ёлку на 2024 год

Елку можно поставить в любое место, кроме центра и северо-запада. Ключевой игрушкой на елке может быть Золотой Петушок, уж очень Дракон его любит. Да и сладкий петушок на палочке порадует многих.

Подарки на Новый год и Рождество не обязательно должны быть дорогими, можно сделать их и самим. Возьмите бронзовую краску, покрасьте каштаны и сложите в коробочку. Тем самым вы подарите символ богатства для своих друзей.

9 простых решений, которые добавят рождественские ароматы в ваш дом

Каштаны обладают магической силой, их присутствие в доме дарит любовь и радость, счастье и везение в делах. Можно покрасить еловые шишки, и эта игрушка на елке будет самой дорогой и энергетически сильной. Еловые шишки являются символом бессмертия и плодородия, можно сделать и альтернативную елку из шишек.

Забавные драконы своими руками, поделки на 2024 год

Пред встречей Нового года наведите порядок в доме и избавьтесь от всех пустых емкостей. Привычка хранить банки-склянки досталась нам от бабушек. Для современного человека в этом нет особой необходимости. Также нет необходимости закупать продукты впрок. А вот иметь небольшой запас корицы, было бы полезно.

Полезные свойства корицы: применение в кулинарии и косметикеКорица, помимо использования в кулинарии, имеет много лечебных свойств.

5 идей новогоднего декора с коричными палочками, неизменным атрибутом Рождества

Волшебный пирог на Новый год 2024

Если вы хотите чтобы ваше желание исполнилось, то возьмите в левую руку порошок корицы, выйдите на балкон или крыльцо. Сосредоточьтесь на своем желании, закройте глаза и дуньте на корицу.

Можно испечь пирог, исполняющий желания. Для этого нужно выбрать день, когда вы свободны и вас никто не отвлекает. Выберите рецепт пирога, который вы потом должны будете сьесть. И не бойтесь, от такого пирога вы не растолстеете, от счастья не толстеют. При приготовлении пирога думайте о своем желании, разговаривайте с ним. Пирог готов и нужно его есть. Не обязательно съедать его сразу. Можно растянуть этот процесс на несколько дней.

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно обязательно сбылось

В чем встречать Новый год 2024

Отнеситесь внимательнее к новогоднему наряду. Одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Зеленый цвет должен преобладать не только за столом, но в одежде. Но не всем этот цвет нравится. Поэтому, если вам не нравится зеленый цвет, то в новогоднюю ночь можете смело надеть черное платье с золотыми принтами, потому что дереву необходимо достаточное количество энергии воды (синий или черный) и солнечных лучей.

Сочетание красного и золотого обозначает необыкновенное богатство, высокое положение и счастливые события. Именно это сочетание цветов китайцы любят больше всего. Красная одежда, с золотом на Новый год считается благоприятной. Но в этом году с красным нужно быть осторожнее. Красной помады на губах и красного цвета ногтей будет вполне достаточно.

Все, что связано с уютом в доме, будет лучшим подарком!

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев