Новый альбом Тарьи Турунен

0/5
Голосов: 0

#музыка_навсегда

Как прекрасно, когда любимый исполнитель выпускает новый альбом. А особенно, когда это происходит к твоему дню рождения.
Итак 5 августа вышел новый рок альбом #Tarja_Turunen #The_Shadow_Self (https://play.google.com/store/music/album?id=Bpcl65wix67vzp4lempsirq6gpa)

Ура! Это то что давно все ждали!
Закончились эксперименты с разными жанрами и голосом. И наконец вернулся проникновенный "валькирианский" лучший в мире оперный вокал положенный на тяжелую симфо-металлическую музыку!
Любимые голосовые "запилы" иногда (такого раньше не было) переходящие практически на ведьминский вой.
И безусловное владычество голоса над музыкой! 
Легко, мощно, восхитительно!
И отличные мелодии каждая из которых может стать хитом любого альбома, а тут из 11 в одном месте!

Это после того как сами #Nightwish пошли по пути "задвигания" голоса вокалистки на второй план. Ладно когда у них была #Anette_Olsson которую видимо взяли, что бы вокал не "перетягивал" на себя все. НО они ухитрились "задвинуть" даже могучую #Floor_Jansen!!!
Такая тенденция постигла многие симфо-металлический группы с женским вокалом. Даже #Within_Temptation на последних двух альбомах стали "задвигать" хрустальный голос #Sharon_den_Adel так что его практически не слышно за музыкой. На     #Hydra они даже ухитрились дует #Sharon_den_Adel с #Tarja_Turunen "заглушить" так что песня слилась в нелепую кашу. ((((

Только музыканты из  #Stream_of_Passion не боялись проникновенного голоса #Marcela_Bovio и единственные продолжали радовать магией созвучия музыки и вокала!

Тут такой подарок от #Tarja_Turunen!!! 

Браво Тарья! Ура!
Любми #Tarja_Turunen!!!

https://www.youtube.com/watch?v=6yYccQ0S1yI

КОММЕНТАРИИ

Голованова Леля Голованова Леля 15 августа 2016 10:44:25

Женя, с днем рождения! Больше хорошей музыки, цветов и друзей!