9 марта 2021 / Мария Луговая

Почему мартовское новолуние 2021 можно считать идеальным: советы всем 12 знакам

Окончание лунного цикла всегда приносит острое желание перемен, и это определенно атмосфера новолуния в марте 2021 года, которое состоится 13 марта. Предлагаем советы для всех 12 знаков на открытие весеннего сезона.

5/5
Голосов: 3
новолуние, весна, магнолия

Поскольку 13 марта 2021 состоится последнее крупное лунное событие в зимнем сезоне, это чувство завершенности большого периода года одновременно открывает возможность начать все сначала. Знание того, как новолуние в марте 2021 года повлияет на ваш знак зодиака, может помочь вам максимально использовать этот особый космический момент.

Лунная перезагрузка в этом месяце происходит в водном царстве Рыб. Мы все будем сентиментальны и мечтательны, а особо одаренные смогут выражать свои эмоции через искусство, музыку или поэзию. Солнце, Луна, Венера и Нептун будут сгруппированы вместе в пределах всего нескольких градусов друг от друга во время этого лунного месяца, усиливая особенности Рыб. Итак, звезды и астролог Нина Кан советуют взглянуть на жизнь с долей идеализма, романтизма и мечтательности.

Как с пользой встретить первое весеннее новолуние?

Овен (21 марта - 19 апреля)

Поставьте перед собой духовные цели. Что заставляет вас чувствовать связь с мистическими аспектами жизни - посещение религиозной службы или просто тихую прогулку на природе. Что бы ни заставляло вас чувствовать себя частью чего-то большего, опирайтесь на это.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Это новолуние усилит вашу альтруистическую сторону. Если занятие волонтерством не соответствует вашему расписанию, просто потренируйтесь в каких-нибудь случайных добрых делах.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Новолуние приносит вам новый старт в вашей карьере.Сейчас самое время извлечь выгоду из поступающей энергии и добиться творческих успехов.

Рак (21 июня - 22 июля)

Вместо того, чтобы беспокоиться о сложных деталях своих планов, позвольте себе визуализировать общие цели. Вы хотите путешествовать по миру? Забудьте о том, что практично или логично - просто дайте себе шанс поверить в свои мечты и наблюдать, как все начинает разворачиваться.

Лев (23 июля - 22 августа)

Эмоциональная энергия погрузит вас в глубокие чувства, поэтому важно окружить себя людьми, которым вы доверяете и с которыми комфортно быть уязвимым. Создавая пространство, где вы можете стать настоящим, обнажить свою душу и исследовать свою теневую сторону, вы, естественно, начнете сбрасывать старые шкуры и становиться более аутентичной версией себя.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Для вас начинается новый цикл отношений, и появится возможность укрепить близкие связи. Позвольте стенам, которые вы построили вокруг своего сердца, рухнуть. Ваши партнерские отношения могут быть трансцендентными, поэтому либо идите ва-банк, либо выходите из них, чтобы освободить место для чего-то реального.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сопротивляйтесь желанию обновить свой список дел в пятый раз. Выделите время в своем расписании, чтобы помечтать, побаловать себя и сделать приоритетным свое благополучие. Используйте эту атмосферу, чтобы лучше заботиться о себе.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Дайте своей игривой стороне шанс проявить себя. Это идеальный момент, чтобы начать новый увлекательный проект, окунуться в кокетливую интрижку или выбрать хобби, которое поможет вам выразить свои эмоции. Забудьте о своих обязанностях на несколько дней и расслабьтесь.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это новолуние - прекрасное время, чтобы разобраться с эмоциональным багажом, который вы несете с собой в связи с домом или семейной жизнью. Вы можете внезапно почувствовать себя более сентиментальными, захотеть позвонить любимому члену семьи или решить оставить прошлое в прошлом. Как только вы это сделаете, вы почувствуете себя более свободным.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Это новолуние в сентиментальных Рыбах просит вас начать выражать свои чувства словами. У вас есть шанс начать налаживать более значимые связи в своей повседневной жизни, открыв сердце окружающим вас людям. Вместо того, чтобы быть стойким, проявите сочувствие к себе и покажите другим, что уязвимость требует огромной силы.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Как мысленно ориентированному воздушному знаку, вам легко попытаться количественно оценить свои чувства с помощью мыслей и логики. Но это новолуние заставит вас выбраться из головы и погрузиться в тело. Вместо того, чтобы пытаться осмыслить свои эмоции, ваша задача - почувствовать их физически. Где ощущение напряжения или стресса? Где приятные покалывания? Умение прислушиваться к сигналам своего тела повысит ваш эмоциональный интеллект, так что тренируйтесь.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Этот лунный месяц знаменует собой начало значительного сдвига. Будьте готовы к эмоциональной перезагрузке. Теперь вы совершенно по-новому соприкасаетесь со своими мечтами, ценностями, желаниями и чувствами, и можете почувствовать вдохновение для некоторых перемен. Каждый день - это новая эволюция.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев