1 марта 2021 / Наталья Мельникова

Самые интересные лекции и занятия для дачников в марте

Друзья! Приближается последний месяц работы вебинаров в школе Александра Сапелина. Посмотрите какие актуальные и интересные темы для вас подготовили в марте

5/5
Голосов: 1
анонс школы рфк март 2021

Многие с нетерпением спрашивали у нас анонс работы Школы Русской Флористической Коллекции на март. Ловите! В комментариях можете спасибить создателей Школы и лекторов.

07.03.2021 — Александр САПЕЛИН «Типы парковых насаждений в частном саду».

РФККак правильно подобрать ассортимент на роль солитера, массива, аллеи, бордюра, боскета и прочих парковых насаждений в частном саду, какие в этом есть тонкости и как использовать эти типы в общей композиции сада.

14.03.2021 Андрей ЛЫСИКОВ «Почвы. Просто о сложном»

РФкЛектор- к. б.н., с.н.с. Института лесоведения РАН, автор множества книг, статей по лесному почвоведению, экологии, ландшафтному дизайну понятным, доступным языком расскажет о типах почв, особенностях их поведения в саду и прочие "почвенные" тонкости, которые  необходимо знать каждому садоводу.

15.03.2021 Екатерина ЖУКОВА «Декоративные травы в современном ландшафте»

РФК
Основательница питомника злаков "Дикие травы", дендролог расскажет о декоративных злаках и травах в современном пейзаже. Как подобрать ассортимент исходя из условий места, какие особенности растений необходимо учитывать при размещении их в ландшафте, о взаимном «согласии» трав с древесными растениями. А также об ассортименте декоративных злаков и трав, которые можно приобрести в питомнике «Дикие травы»

21.03.2021 — Татьяна СМИРНОВА «Вся правда о гортензиях»

РФК
Руководитель питомника «Лесково», как никто знающий культуру гортензий, поделится с нами не только современным ассортиментом, но и особенностями агротехники, а также использования в ландшафте любимой всеми «царицы осенних садов».

22.03.2021 — Светлана ТАЗИНА «Правильные газоны»

РФКЛектор - к.б.н., преподаватель Российского государственного Аграрного Университета МСХА им .К.А. Тимирязева доступным языком расскажет все тонкости газоноведения и газоноводства.
 
По вопросам регистрации на вебинары обращайтесь к администратору Школы РФК:
Мельникова Наталья: +7(965) 295-91-18
http://rfc-school.ru

Ключевые слова

школа РФК, анонс 2021
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев