Почему в октябрьское новолуние 2021 нельзя кричать

Новолуние в октябре 2021 года - это первое крупное лунное явление этой осенью. Как оно может помочь всем знакам зодиака обрести гармонию? 

5/5
Голосов: 1
новолуние, полнолуние

Почему грядущее октябрьское новолуние считают самым дипломатичным временем осени? Ответ кроется в том, что это лунное явление произойдет 6 октября в знаке Весов - уравновешенном и дипломатичном. Возможно, эти несколько дней добавят нам космическую мотивацию, необходимую для поддержания равновесия и достижения целей в последнюю четверть года.

Что астрологи обещают на октябрьское новолуние в целом

Стремление к гармонии в нашей жизни будет сейчас особенно ощущаться, поэтому желательно использовать энергию новолуния, чтобы проявить ценности дипломатии и сотрудничества. Плохое настроение? Не слышали о таком. В буквальном смысле, старайтесь изо всех сил держать себя в руках. Если вы хотите открыть новые близкие отношения или установить новые деловые связи, для этого наступает прекрасное время.

Поскольку новолуние в октябре благоприятно совпадает с целеустремленной планетой Марс, а ретроградный Плутон подходит к концу, это новолуние усиливает энергию нового старта. Все неудачи по-прежнему можно списывать на беднягу ретроградного Меркурия (который будет бушевать параллельно), так что по-прежнему старайтесь быть осторожными и добросовестными, прежде чем начинать что-то новое. Управляйте изящной и дипломатичной энергией Весов, взвешивая все за и против.

Как новолуние октября повлияет на знаки зодиака: советы Маргарет Флэтли

Овен (21 марта - 19 апреля)

Если у вас уже есть серьезные отношения, это отличное время, чтобы вместе с партнером открыть новую страницу. Если вы одиноки или встречаетесь, новолуние может дать возможность посвятить себя кому-то новому.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вашему режиму может понадобиться привнести новые здоровые привычки. Вас вдохновят новые тренировки или более четкий график для установления границ между работой и личной жизнью. Новолуние принесет вам мотивацию, необходимую для того, чтобы заняться здоровьем.

 Близнецы (21 мая - 20 июня)

Если вы хотите окунуться в атмосферу свиданий и пофлиртовать, теперь у вас есть шанс. Если вы состоите в отношениях, постарайтесь снова зажечь искру со своим партнером, займитесь чем-то творчески стимулирующим или найдите совместное хобби, которое сблизит вас.

Рак (21 июня - 22 июля)

У вас есть шанс исцелиться от старых обид и переживаний. Вы сможете двигаться вперед с большей стабильностью, если наконец залечите старые раны.

Лев (23 июля - 22 августа)

Это новолуние принесет немного больше радости в вашу повседневную жизнь. Даже ретроградный Меркурий не помешает вам искренне общаться с людьми и ясно передавать свои творческие идеи.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Пора пополнить счет в банке! Это новолуние дает вам захватывающий новый старт в сфере ваших финансов, так что это прекрасное время, чтобы спланировать некоторые будущие инвестиции или создать реалистичный бюджет, который действительно соответствует вашим потребностям. 

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вместо того, чтобы потакать своему страху неудачи или беспокоиться о том, что другие подумают о ваших амбициях, сосредоточьтесь на укреплении своей уверенности и стремлении к звездам. Пришло ваше время сиять.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Вместо того, чтобы отвлекаться рабочими проектами или социальными планами, сосредоточьтесь на том, чтобы прислушиваться к своему внутреннему голосу и соединиться со своей духовной стороной - даже если это означает провести это новолуние в одиночестве. 

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вы открываете новую страницу, так что можете взять на себя инициативу в построении планов со своей командой или даже познакомиться с некоторыми новыми клубами или сообществами. Создание чувства товарищества с другими людьми - важный способ впитать эту лунную энергию.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Появляются захватывающие возможности, так что определитесь, какой профессиональный путь вы хотите избрать. Независимо от того, означает ли это начало нового проекта на вашей текущей работе или полное переключение на другую работу, это новолуние позволит вашим талантам проявить себя.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это оптимистичное новолуние может вызвать некоторые серьезные изменения в сфере ваших убеждений, философии и того, как вы видите мир. Прислушайтесь исключительно к своим интересам и ценностям, дайте своему собственному мнению шанс сформироваться.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

У вас есть шанс установить некоторые важные энергетические границы в ваших отношениях и создать более значимые связи с людьми, с которыми вы близки. Четкое представление о том, что вы ожидаете от людей, требует уязвимости, но в конечном итоге это приведет к созданию более гармоничных отношений.

теь

Ключевые слова

прогноз 2021
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев