Помоги сохранить природу вместе с «К-раута»!

Специально ко Всемирному дню окружающей среды, который отмечается в начале июня, «К-раута» проводит ежегодную акцию, направленную на снижение нагрузки от воздействия человека на окружающую среду.

5/5
Голосов: 2
к-раута

С 10 мая по 5 июня 2016 года во всех магазинах «К-раута» в Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Туле и Калуге можно сдать для переработки любые пластиковые цветочные горшки и получить в обмен полезные подарки: набор семян, опрыскиватель или тепловентилятор.

к-раута

Социальная ответственность является одним из основных принципов деятельности «К-раута», поэтому компания стремится вносить свой вклад в заботу об экологии, например, сдавая в переработку вредные для окружающей среды материалы. "В прошлом году благодаря участникам акции в переработку было передано несколько тысяч горшков. Надеемся, что совместными с нашими покупателями усилиями и в этом году мы сможем помочь сохранению природы», - с оптимизмом смотрит в будущее менеджер по связям с общественностью компании «К-раута» Надежда Разумовская.

Справка:

«К-раута» — одна из ведущих на российском рынке международных сетей по продаже строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада, работающая в пяти странах и предоставляющая своим клиентам возможность легко и быстро создать комфортные условия жизни. Первый гипермаркет «К-раута» в России был открыт в сентябре 2006 года в Санкт-Петербурге. На данный момент «K-раута» представлена сетью из 13 магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Калуге и Ярославле.

«К-раута» является частью финского концерна Kesko, который был основан в 1940 году в Финляндии. Сейчас Kesko - это 40 000 сотрудников и более 1500 магазинов в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии и России.

Ключевые слова

новости

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев