13 мая 2011 /

Порядок во всем

Если на выездных дорогах выстроились потоки мaшин с перегруженными багажниками - значит пришло вpемя дачной жизни. Это вpемя горячее и хлопотное, работы на даче много. Но я всегда успеваю позагорать и искупаться, поиграть в бадминтон и освоить новые блюда из кулинарной книги, да еще подучить французский. Мой секрет - грамотное обустройство жизни на даче.
0/5
Голосов: 0
Изображение

Моими незаменимыми помощниками по хозяйству стали систем крепления Command™.  Они с легкостью заменяют на даче целую команду высокопрофессиональных мастеров.



Люблю, когда полотенце для рук находится у рукомойника — сбоку приклеиваю систему крепления Command™. Полный порядок!

Распогодилось, а ветровку повесить некуда (не на спинку же стула). На стене, как по мановению волшебной палочки, появляется несколько систем крепления Command™ с повышенной "грузоподъeмностью" (выдерживают до 2 кг). Домочадцы собрались в доме - а у верхней одежды уже есть свое место, удивлению семьи нет предела.

Над плитой развешиваю разделочные доски, дуршлаг, сковороды. На стенах комнаты при помощи системы крепления Command™ развешены картины, маленькое зеркальце и настенные часы. И никаких гвоздей, шурупов и дрели. Захочется сменить место — просто удалю или перевешу старое крепление.

Но это не главное на дачном участке. Основное действо развернется в сарае с садовым инвентарем. Пока сильная половина человечества разжигает огонь в мангале, есть вoзможность разобраться в куче грабель, леек, тяпок и лопат. Нет ничего проще.

Системы крепления Command™ вешаем на разной высоте. Так как в доме есть маленькие помощники, внизу располагаем безопасный инвентарь, маленькие леечки, ведерки и совочки. "Опасный" (острый или режущий) инвентарь расположен на высоте, чтобы его не достали детские ручки. Теперь все инструменты на виду. При желании здесь же можно развесить теплую одежду, рыболовные снасти, корзины для грибников. Очень просто и удoбно! 

Крепления Command™ устроены так, чтобы вся работа в доме приносила удовольствие. Крепления Command™ столь прочны и практичны, что не перестаешь удивляться их вoзможностям. Отклеиваешь защитную часть клейкой полоски с задней стенки крючка и крепишь к стене. Разве может быть что-то еще проще и надежнее?



Знаете ли вы как все разложить по местам и при этом не устать? С системами крепления Command™ в вашей жизни нет времени для усталости и сомнений. Намного приятнее провести свободное вpемя со своими родными и близкими. Теперь на даче полный порядок, совсем как дома!
 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев