Путь на БИО: тренд 2019 года – производители удобрений делают ставку на органику

Компост, биогумус, зола из экологически чистых районов – вот главные компоненты современных подкормок новой линейки Фаско БИО. Даже упаковка продукции, подлежит вторичной переработке, а значит, бережет природу!

0/5
Голосов: 0
удобрения, фаско, био

Конференция «Путь на БИО», организованная компанией ООО «Гарден Ритейл Сервис» прошла 15 марта в Подмосковном пансионате «Клязьма». Мероприятие было посвящено запуску новой линейки удобрений Фаско БИО!

Конференция объединила более 250 человек – лучших представителей отрасли со всей России: от продавцов до собственников бизнеса. Основной акцент был сделан на здоровый образ жизни, который стал главным стимулом при выборе товаров во всех продуктовых сферах. В том числе и подкормок для растений.

Компанией ООО «Гарден Ритейл Сервис» презентовала новую линейку продукции Фаско БИО – это совершенно новый взгляд на уход за растениями!

БИОпродукция ФАСКО® произведена на основе известных и проверенных натуральных компонентов – компоста, биогумуса, золы и других продуктов переработки органических остатков. Источники сырья, которое используется в производстве, находятся на территориях с благоприятной экологической обстановкой, соседствуют со знаменитым Мещерским краем. Вдалеке от промышленных предприятий и крупных мегаполисов.

Упаковка продукции подлежит вторичной переработке, а также призывает покупателей придерживаться правил раздельного сбора мусора, заботясь об экономии ресурса планеты. Используя продукцию новой линейки Фаско БИО, покупатель получает возможность вспомнить вкус настоящих овощей и ягод. Тех самых, что не «обогащены» нитратами и пестицидами.

Цель конференции «Путь на БИО» – обратить внимание участников рынка на меняющиеся тренды и реальную обстановку на рынке, призвать всех присоединиться к формированию новой культуры производства и потребления товаров для ухода за растениями, поддержать движение БИО и серьезно задуматься о перспективах нашего будущего.

Ключевые слова

удобрения, фаско, био
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев