27 мая 2013 / Dremel

Реставрация мозаичного столика для сада своими руками.

0/5
Голосов: 0
Шаг за Шагом



Если деревянный садовый столик смотрится не так как раньше, но Вы не хотите тратить деньги, чтобы купить новый, - обновите его, например, сделайте ему мозаичную столешницу,
пусть это будет его изюминка!
Летние салаты на свежем воздухе тотчас покажутся Вам вкуснее!



Необходимые материалы:

Dremel 568 Направляющей для удаления раствора со стен и пола
Dremel 300 Series
Раствор для затирки швов
Губка
Чистая, сухая ткань

Линейка оснастки и приставок Dremel практически универсальна и совместима со следующими моделями инструмента Dremel 300, Dremel 400 Series, Dremel 10.8V, Dremel Multipro, Dremel 7800 и Dremel Professional. Она включает в себя фрезеровальный циркуль и параллельный упор, мини-пилу, приставку для зачистки швов между настенными и напольными плитками, направляющие для разных видов резки, фрезеровальную приставку и фрезеровальный столик, угловую приставку, а также направляюще для заточки цепей цепных пил и ножей прочей садовой и хозяйственной техники


Шаг первый

Закрепите Направляющую для удаления раствора со стен и пола Dremel 568 на Вашем инструменте Dremel 300 Series, входящий в комплект бур ловко удалит остатки раствора между плитками. Очистите мозаику от старого раствора.



Шаг второй

Продолжайте до тех пор, пока полностью не удалите старый раствор. Затем сделайте новые швы, используя раствор для специальной затирки.



Шаг третий

Протрите поверхность мозаичного столика губкой, чтобы убрать лишний раствор. Дайте высохнуть, потом отполируйте поверхность до блеска.


КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев