Садоводы, цветоводы, дачники - объединяйтесь!

Появился новый специализированный портал и интернет-магазин - Home Garden. Если ваше сердце отдано садоводству или огородничеству, ландшафтному дизайну или выращиванию экологически чистых продуктов, этот ресурс для вас. Почему?
0/5
Голосов: 0
Home Garden

Разработчики Home Garden учли положительные наработки, существующие на профильных сайтах. Результат их работы – мощный и многогранный тематический портал. Его стоит увидеть и оценить!

Уникальный по охвату тем  

Прежде всего в глаза бросается визуальная доступность представленных материалов и товаров. Выбор интересующей лично вас темы можно сделать непосредственно с главной страницы. На ней отображено все разнообразие тематических разделов и товарных категорий, представленных на сайте. 

Дружественный интерфейс  означает, что портал удобен даже непрофессиональному пользователю. За один-два клика он сможет найти на сайте актуальную для него информацию в любое время.

Огромная информационная база академического формата - выделена в отдельный подраздел "Энциклопедия". Собранных в ней справочные данные - полезное подспорье для любого садовода и огородника. Здесь можно найти самые важные и актуальные факты о тысячах культурных, дикорастущих, лекарственных растений. И не только о них...

Интерактивный и актуальный

Большое внимание на сайте уделено интерактивности.  Наши менеджеры-консультанты не только помогают в поиске нужной информации или товара. Они могут  проконсультировать по любому практическому профильному вопросу.  

Кроме того, существует форум, на котором общение   между пользователями идет без ограничений. Здесь можно найти единомышленников, поделиться своими достижениями, уточнить практику использования удобрений, подкормок, гербицидов нового поколения, познакомиться с агротехникой культуры,  узнать новые рецепты или поделиться ими. В этом своеобразном "клубе по интересам" найдется информация на любой вкус: от способов формирования бонсаи до методики выращивания мадагаскарской улитки. 

Многогранный интернет-магазин

А теперь собственно об интернет-магазине, которым Home Garden гордится особо. Каждому посетителю предложен огромный выбор инструментов, почвосмесей, семян, рассады и прочего посадочного материала, а также удобрений и подкормок, средств борьбы с вредителями и сорняками, садово-огородного и газонного инвентаря на все случаи жизни, средств малой механизации, малых архитектурных форм, справочной литературы и каталогов.

Кстати, вся предлагаемая нами "химия" относится к новому инновационному поколению экологически чистых препаратов универсального или избирательного действия. Представлены эти продукты как проверенными и авторитетными торговыми марками, так и новыми производителями. Хотя они недавно появились на рынке, но уже пользуются повышенным спросом: "Фаско", TerraSol, "Цветочное Счастье", "Крепыш", "Инта-Вир" и другие.  

Каждый конкретный товар сопровождается фотографией и детальным описанием с указанием стоимости, способа применения, приобретения, доставки. Цены - привлекательны. 

Мы решили не ограничиваться только профильными товарами, но и уделили должное внимание представительству на сайте всех "околодачных" тем: от ремонта своими руками до досуга малышей и взрослых на природе. Не обошли мы вниманием и домашних любимцев, им посвящен целый раздел интернет-магазина с чрезвычайно широким набором предложений.

Предметное и информационное разнообразие предложений на сайте насчитывает тысячи позиций! При этом ассортимент не статичен. Мы внимательно отслеживаем все новинки "отрасли" и оперативно предлагаем самое лучшее и апробированное реальной практикой. Вот почему интернет-магазин HoGa.ru с полным правом называется универсальным.

Home Garden - обучающий ресурс

Наш портал можно и должно воспринимать не только как интернет-магазин и библиотеку с профильной информацией. Это обучающий ресурс. Здесь вы найдете полезные практические рекомендации на все случаи садово-огородной практики.

Но и теории на наших страницах уделено значительное место, что немаловажно для энтузиаста. Самообразование в избранной теме позволит за короткое время выйти с любительского на профессиональный уровень. С нашей помощью сделать это проще простого! Главное – мотивация и стремление постичь не только азы, но и секреты мастерства. 

Румяные щечки здоровых детишек, восторг друзей и родственников при виде вашей территории, спокойное ощущение "своего" уголка, где можно отвлечься от суеты городской жизни и отдохнуть на свежем воздухе. 

Добро пожаловать в мир природы, добро пожаловать в Home Garden!

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев