25 апреля 2016 / Marivlada

SQE - комплект

0/5
Голосов: 0
Узнать подробнее Купить Сервис за 24 часа

sqe

В традиционной автономной системе водоснабжения при увеличении расхода воды уменьшается давление воды в системе. Это значит, что при одновременном открытии нескольких кранов в доме напор воды резко падает.

Между тем водонагреватели, стиральные и посудомоечные машины, другая бытовая техника нуждаются в поддержании постоянного давления в системе. Эта проблема легко решается с помощью скважинного насоса SQE.

Установленное Вами давление при изменяющемся расходе автоматически поддерживается с помощью встроенного в насос частотного преобразователя. Контроль за работой насосаи корректировка его необходимых параметров осуществляются с помощью очень простого в установке и эксплуатации устройства управления и контроля CU 301.

Комплект для поддержания постоянного давления с насосом SQE включает в себя:

  • Насос SQE (типоразмер SQE 3-65, SQE 5-70, SQE 2-55, SQE 2-85), с плоским кабелем в водонепроницаемой оболочке 3*1,5 мм2;
  • Блок управления CU301;
  • Наборный мембранный бак 8л/7 бар;
  • Датчик давления на 0-6 бар;
  • Манометр 0-10 бар;
  • Запорный кран 3/4” со сливом;
  • 20 хомутов для крепления кабеля к водопроводной трубе.

 

Где купить

Компания GRUNDFOS рекомендует приобретать оборудование у продавцов, которые способны оказывать качественный сервис по подбору насосного оборудования. Информацию о партнерах компании Грундфос, занимающихся продажей бытовых насосов, можно узнать на сайте http://ru.grundfos.com. Выберите в разделе Где купить нужное (сертифицированные интернет-магазины, розничные магазины и т. д.), а затем укажите регион. Вы получите список организаций, у которых можно узнать стоимость и купить нужное оборудование.

 

Ключевые слова

grundfos

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев