12 мая 2020 / Редакция

Супер-акция: скидки для дачников до конца 2020 года!!

У кризисов иногда бывает и хорошая сторона: производители идут навстречу потребителям и снижают цены на свою продукцию. Что можно купить с большой скидкой до конца года? 

4,33/5
Голосов: 3
Дом в опалубке из щепоцементных плит с отделкой

Сейчас самое время вспомнить народную поговорку "Нет худа без добра" - несмотря на то, что времена сейчас не самые радостные, есть и некоторые хорошие новости. Например, специальные скидки для читателей "Суперсадовника". 

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ объявила уникальную акцию: до конца 2020 года купить продукцию компании в официальном интернет-магазине ТЕХНОНИКОЛЬ можно будет со скидкой 30% - для этого достаточно ввести промокод САДОВНИК2020

Что предлагается? Практически все необходимое для строительства загородного дома: теплоизоляция и принадлежности для ее монтажа, гидро- ветро- и пароизоляционные мембраны, кровельные покрытия, подкладочные ковры и водосточные системы, материалы для отделки фасада, звукоизоляция и многое другое. 

ТЕХНОНИКОЛЬ - один из крупнейших отечественных производителей материалов для загородного строительства. Уникальность технологий и продуктов компании в том, что практически все работы можно сделать своими руками, не привлекая наемную бригаду. В поддержку каждого продукта разработаны подробные инструкции для самостоятельного монтажа, рассчитанные на непрофессиональных пользователей, которые впервые имеют дело со строительством и отделкой загородного дома. Согласитесь, это тоже отличный способ сэкономить на стройке в кризис - делать все самому, тем более что в случае с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ вам не потребуется ни специальный инструмент, ни особые навыки - только внимательность, аккуратность и умение следовать текстовым или видеоинструкциям. Помогут вам и с подсчетом нужного количества материалов: на сайте компании есть удобные калькуляторы, позволяющие подсчитать все буквально с точностью до нескольких гвоздей - для этого нужно лишь задать точные параметры дома. В сложных случаях можно получить живую консультацию специалиста компании. 

Узнать подробнее о материалах ТЕХНОНИКОЛЬ и о том, как смонтировать их самому, вы можете у нас на сайте - в специальном разделе "Строим без ошибок"

В период ограничительных мероприятий из-за коронавируса интернет-магазин ТЕХНОНИКОЛЬ работает по обычному графику, заказы оформляются и доставляются без задержек. 

 

 

Ключевые слова

новости 2020, технониколь 2020
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев