11 августа 2017 / Administrator

Supersadovnik.ru вручит призы трём лидерам августовского рейтинга 2017 года!

Три лидера рейтинга Supersadovnik.ru за август получат призы от Lipton. Мы любим дарить подарки!

4,25/5
Голосов: 4
Призы трём лидерам августовского рейтинга 2017 года

На сайте Supersadovnik.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. Посмотреть за какие активности на сайте пользователи получают баллы можно здесь. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга (общий рейтинг), так и лидеров текущей недели, месяца и года (текущий рейтинг).

Пользователь, набравший за месяц август наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок большой подарочный набор от Lipton (8 пачек Lipton Oriental Milky Oolong, 8 пачек Lipton Oriental Sencha, фирменная кружка и Green tea chocolate OKASI). Пользователи, занявшие второе и третье место, получат в подарок по малому подарочному набору от Lipton (2 пачки Lipton Oriental Milky Oolong, 1 пачка Lipton Oriental Sencha и фирменная кружка).

Обратите внимание! 
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в августе месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером месяца. Это значит, что пользователи, уже получившие призы в 2017 году, не могут стать призёрами до декабря 2017 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге августа, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Будьте активны на сайте — публикуйте тексты, мастер-классы, фотогаллереи, рецепты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за материалы друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

В подарочном наборе вы можете найти две новинки Lipton Green Tea:  Lipton Oriental Milky Oolong (чай с нежной сливочной ноткой) и Lipton Oriental Sencha (с чудесным ароматом роз и фруктовой ноткой личи). Оба вкуса представлены в удобном формате пакетиков, который позволяет насладиться изысканными вкусами, как в ресторане, дома.

Lipton Green Tea – это высококачественный зеленый чай из молодых чайных листочков, который дарит ощущение легкости, красоты и здоровья. В нем содержится большой набор полезных микроэлементов, например, фолиевая кислота и кофеин, а также полисахариды, которые улучшают обмен веществ.

«Green tea consumption and the risk of incident functional disability» by Atsushi Hozawa of the Tohoku University

Ключевые слова

рейтинг

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 9 сентября 2017 09:58:21

Такая позитивная кружка. Если бы увидела этот пост ранее, то тоже бы приняла участие.

Ольга Жданова Ольга Жданова 14 августа 2017 18:59:05

Позитивная кружка!