Supersadovnik.ru вручит призы трём лидерам июньского рейтинга 2017 года!

Три лидера рейтинга Supersadovnik.ru за июнь получат призы от компании Bosch. Мы любим дарить подарки!

4,75/5
Голосов: 8
Универсальный триммер ART 23 Combitrim от Bosch
Тёплый жилет от Bosch
Компьютерная мышь от Bosch

На сайте Supersadovnik.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. Посмотреть за какие активности на сайте пользователи получают баллы можно здесь. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга (общий рейтинг), так и лидеров текущей недели, месяца и года (текущий рейтинг).

Пользователь, набравший за месяц июнь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок универсальный триммер ART 23 Combitrim от Bosch. Пользователь, занявший второе место, получит в подарок удобный и тёплый жилет от Bosch для комфортной работы и отдыха на даче. За третье место в рейтинге - компьютерная мышь от Bosch – стильный гаджет с креативным дизайном.

Обратите внимание! 
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в июне месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером месяца. Это значит, что пользователи, уже получившие призы в 2017 году, не могут стать призёрами до декабря 2017 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге июня, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Будьте активны на сайте — публикуйте тексты, мастер-классы, фотогаллереи, рецепты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за материалы друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Ключевые слова

рейтинг

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 9 сентября 2017 10:00:16

Призы отличные один краше другого.