30 августа 2010 /

Три шага к новой жизни c Command

Что самая большая проблема среднестатистической дачи среднерусской возвышенности? Нет-нет, не стоит искать глобальные проблемы - газ, свет и вода. Наша главная сложность лежат на поверхности - это множество вещей, так и не нашедших своего места.
0/5
Голосов: 0
Дачный домик

Выжитые из городской квартиры, вывезенные на просторы большого дома, они блуждают по всему его пространству, превращаясь в груды раздражающих недоделок. Нам так легко решить крупные проблемы обустройства полезного пространства, но мы не в силах разобраться с кучей маленьких задач, без решения которых наш дом не превратится в жилище, а будет лишь пыльным складом ненужных вещей.

Три главных шага, которые вам нужно сделать, чтобы ваш загородный дом задышал новой жизнью, очень просты:

1. Избавиться от хлама.
Раз и навсегда перестать свозить туда ненужные вещи из городской квартиры. А все уже привезенные - перебрать и освободиться от колченогой бабушкиной мебели и разномастных салатниц, подаренных трем последним поколениям невесток в вашей семье. Заменив три нелепых трельяжа на один современный компактный шкаф, вы с легкостью упрячете туда все необходимое и освободите место для уюта.

2. Не доверять временным решениям.
“Нет ничего более постоянного, чем временное...” Вы проиграете битву за уют, вешая старые зеленые занавески, пока не купите новые синие, как и было запланировано. Отсутствие занавесок вообще быстрее сподвигнет вас на достижение изначально запланированной цели. Иначе, как чаще всего и происходит, временное решение будет раздражать ваше периферическое зрение, и может продолжать это делать годами.

3. Найти место всем мелочам.
Пространство станет вашим домом, когда у каждой вещи появится свое место. А освободившееся пространство займут вещи, специально созданные для интерьера. И здесь на помощь придет Система крепеления Command - современное решение для молниеносного облагораживания интерьера. Без гвоздей и шурупов, за считанные минуты, вы развесите картины и фотографии, развесите крючки и зафиксируете провода, обустроите свой дом и вдохнете в него жизнь.


И казалось бы - такая мелочь, а ваша загородная жизнь преобразится. Вы испытаете совершенно другие чувства, находясь в пространстве, созданном для удобства и удовольствия.
 

Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев