11 августа 2018 / Алексей Володихин

В модном московском парке Зарядье зафиксировано небывалое количество занятий сексом

Главный архитектор столицы похвалился, что у него даже видео есть!

5/5
Голосов: 1
"Стеклянная кора" в парке Зарядье

Как же мы все-таки отстали от жизни! Вы зачем ходите в парки? И мы тоже – отдохнуть, прогуляться, подышать свежим воздухом, полюбоваться видами, послушать птичек. А вот посетители модного столичного парка «Зарядье» приходят туда, чтобы потешить свое либидо. Об этом в пятницу, 10 августа, рассказал журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. И даже похвалился, что у него есть пикантное видео:

– У нас в «Зарядье» сейчас наблюдается небывалое количество случаев занятия людьми сексом в парке. Есть видеозаписи этого, – сказал Кузнецов.

Кстати, как сообщают СМИ, одно из этих видео уже попало в интернет.

Вообще парк «Зарядье», который открылся 9 сентября 2017 года, задумывался с целью познакомить посетителей с многообразием природы нашей страны. Над этим проектом работали ведущие мировые архитекторы и ландшафтные дизайнеры. В парке воссозданы четыре ландшафтные зоны России: тундра, степь, лес и болото. И это – в самом центре, возле Кремля. И, судя по всему, авторы проекта сумели добиться единения людей с природой – их вдруг потянуло продолжить род человеческий прямо на лоне природы, как в былые времена. Помните «Хочешь большой и чистой любви – приходи на сеновал»?

Впрочем, по мнению главного архитектора столицы, массовый секс в «Зарядье» говорит о том, что в городе организована комфортная и безопасная среда.

Между тем председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова так не считает – она назвала любовные утехи в парке глупостью:

– У каждого есть квартиры, где он может этим заняться. Совсем необязательно делать это в «Зарядье». А то мы превратим нормальный парк, общественное пространство в какое-то непотребное место. Я этого боюсь. Я думаю, что правоохранительные органы должны этим заняться, – подчеркнула она.

С ней согласен глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников. В эфире радиостанции «Говорит Москва» он пообещал, что его ведомство разберется в ситуации.

Кстати, впереди выходные, айда в парк? В «Зарядье», разумеется, пока лавочку не прикрыли.

 

Ключевые слова

Парк, Зарядье, новости 2018
Иллюстрации к материалу: Михаил Щеглов

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Зарядье

Зарядье

В сентябре 2017 года Москва торжественно и красочно отметила свое 870-летие. Самым обсуждаемым ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев